О плохих капитанах и стармехах

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Stasius, 31 авг 2008.

  1. Stasius

    Stasius Новичок

    старшие механики! (отзывы)

    Господа моряки, хочу вас предупредить в компании V.Ships работает ст.мех по фамилии Хлебик Григорий Николаевич.Редкой души Пид......рас, если вы когда-нибудь услышите эту фамилию отказывайтесь идти с ним в контрак.Поверьте проверено на личном опыте :rtfm: .
    Предлагаю писать в этом разделе ваши мнения о ст.мехах с которыми вы работали, ведь предупрежден значит вооружен!!!!Будте бдительны, и уважайте себя и не работайте с такими идиотами...!!!!!
     
  2. radion

    radion Moderator

    только ЗА Вот сам аботал как то с Ст. Мех. Ну цукааа. врагу не пожелать. вот только забыл его его ФИО )) Только фотка есть его хари.
     
  3. Regzycrbq

    Regzycrbq Новичок

    внимание крюинговые алкаши .

    Работал с такими ст-мех.как Маслов В.П. и Поддубный Ю.К как специалисты полные 0 , но самое интересное запойные алкаши,работают на контрактах , моряк бди они среди НАС.:mad:
     
  4. стармехи о подчинённых

    вам со стармехами не везёт а мне с подчинёнными те украинскими механиками.не рыбы не мясо.алкоголики то-же часто попадаються.те выпускники Украинских мореходок.гонара много а делать ничего не умеют а работать не хотят.им цпу подовай и всю вахту ... погонять да на компьютере поиграть.ПРЕДЛАГАЮ о таких то-же на форуме писать да и рассылку по крюингам о таких но только не анонимки а за подписью с указанием судна и периода работы и от какого крюинга.:rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2008
  5. МОРЯК у вас 122 сообщения. когда же вы работаете? наверняка не в море а на форумах?да с сообщения у вас однобокие и в основном обгадить кого-то. своё ФИО не забыл ещё?:mad:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2008
  6. John

    John Модератор

    господин «старший механик», не понимаю, в чем сарказм к 122 сообщениям. вы, зарегистрировавшись и отослав 5 сообщений в этот же день, противоречите самому себе. давайте займемся математикой. за месяц отпуска, к примеру, у вас, такими темпами, получится примерно 150 сообщений. а вот человек, которому было адресовано ваше сообщение, зарегистрировался год назад. за это время можно было ещё и больше написать…
    это было лирическое отступление…
    вернемся к теме. обсудить мы можем лишь ту должность, которую мы уже занимали. если ст. мех. решил, что он прав, значит так оно и есть. это правило распространяется и на него, и на капитана. и если вы не работали в его должности, значит, вы не знаете специфики его работы. поэтому он будет всегда прав, даже если вы считаете, что он «запойный алкаш». не судите меня строго за столь радикальные правила, но это всегда было, есть, и будет.
     
    Admin нравится это.
  7. kelevrasea

    kelevrasea Новичок

    встречались разные "деды", но справедливости ради должен сказать, что от запойного "деда" который за машину горой больше пользы, чем от "правильного", но бегающего на цирлах перед начальничками и загружающего машинную команду - мартышкиным трудом! кто работал на судах старше 30 лет-знает!
     
  8. kelevrasea

    kelevrasea Новичок

    Кому предложат работать с Быковым Владимиром Николаевичем - соглашайтесь!!!!!!!! Не алкаш, Бывают заморочки как у всех ( профессия у нас нервная), но проблем ни у кого с ним не было. Отработали на "ять".:good_old:
     
  9. цукерман

    цукерман Новичок

    а как вам деды индонезийцы???????пипец полнейший!!!!испанцы тоже,цигане мать их ити.наломает дров,а потом разгребает вся машина.контракта мне хватило,инглиш ни хе..ра не знают,уже их мову учишь да на пальцах изъесняешся,вот так и ботрачишь,а потом говорят наши алкаши и т.п.,но не все же,да и общий язык моно найти.

    да а на счет 122 смс,я за 2 часа 9 наштопал,да и это со скоростью 48кб/сек,так что за месяц моно до че...ра накропать!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  10. V_LENT

    V_LENT Moderator

    То есть это какие? Хорошие или плохие?:cool:
     
  11. Regzycrbq

    Regzycrbq Новичок

    вы пишите что от запойного "деда" больше пользы,какая может быть польза "с горой" если запой может продолжаться 10-15 дней (обрыганый и обосраный лежит в своей каюте.не пойму как он может в это время стоять за м.к.о.,тем более судну 30лет.:confused:
     
  12. izia

    izia Участник

    это точно!!!!!!!!!!!! когда дед засцыкается то пользы от него никакой.
     
  13. izia

    izia Участник

    на эту тему курьезных случаев хватает!только распространятся не охота.....но и пускать все в самотек нельзя,когда с таким работаешь лучьше на борту с экипажем его проучать.
     
  14. Rabotal n vachale svoei kar'eri na balkerah so starshim mehanikom Sinyukovim - familiya govorit sama za sebya , no professioanl znayushiy , daje kogda pod gradusom mojet mislit i prichem rezultativno.
    Potom bil dva raza Boyko Vasiliy - professional horoshiy, ne p'et, no kak chelovek ochen tyajeliy... vse prodvigal svoih dvuh sinovey sudovoditeley vpered ...
    Potom bili u menya dva kanadca - Chris Kuling - afigenniy chudak i kak mehanik i kak chelovek, i ego smenshik Keith David- polnaya protivopolojnost pervomu!
    Rabotal dva goda s Urugvaicem starshim Mehanikom - Juan Bercelo- otlichniy mujik, horoshiy professional i kak chelovek ochen poryadochniy i tihiy kak riba! prosto zoloto!
    seichas Anglichanin - Timothy Iles - kleviy mujik , ochen yumornoy, posle vahti vigonyaet daje iz mashini- chtob ne zaderjivalsya..))

    Vsem udachi!!!
     
  15. San Andreas

    San Andreas Новичок

    кто услышит румынскую фамилию бутерез каталин диди тоже готовтесь к худшему. он настоящий сингл, а все остальные ктобы они нибыли - вайперы.
     
  16. picacho

    picacho Новичок

    работал с дедами:арабами,бразильцами,испанцами - согласен лучше с ними чем с нашими которые чмырят своих при этом иностранцев не трогают бояться.
     
  17. Матросня

    Матросня Активный участник

    А я хочу сказать огромное спасибо моему шефу,Климчуку Александру,он одессит.Пророботал с ним 3 месяца и рад был бы еще поработать вместе,это настоящий командир и специалист,свой департамент в обиду не дает,давно таких не встречал,побольше бы таких людей в нашей работе!:good_old:
     
  18. stalker

    stalker Новичок

    для John

    хорошо сказано, работал с стармехом который знал два мнения -своё и неправилное, пришлось уехать домой после 3х месяцев работы, не могу терпеть тупых самодуров (ФИО- бойченко леонид ст.мех):mad:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2009
  19. stalker

    stalker Новичок

    :good_old: отличные впечатления от ст.меха ВОЗНЫЙ ВАЛЕРИЙ отличный спец и как человек молодца. с удоволствием поехал бы с ним работать- поможет в обиду (от кепа дурака) не даст. штурмана завидовали.:good_old:
     
  20. Diesel

    Diesel Новичок

    Я работал не с одним стармехом. Как правило, все нормальные люди и специалисты. Естественно иногда спорили, где он неправ, а где и ты. Главное что без обид находили истину. А пару раз и ***** прикрывали. Но один из них был полным *****, ***** и вообще слова таково нет чтобы его назвать! Завут Игорь Баев где-то 45 лет. Уже закодированный. Считает себя (с его слов) Самым крутым стармехом на Украине, Хотя на самом деле пустое место и с головой точно не все впорядке. Не буду много рассказывать, хотя есть что сказать. Но два факта приведу!
    За 3 месяца писем написал немеряно- Жалобы на мотористов и механиков на имя капитана; на капитана на имя супера, на супера на имя технического директора и так до самой верхушки. А случилась авария *****. Начал греться подшипник на главном редукторе. Ему говоришь,А это чудо отвечает:" ***** страшного и вообще это не мое. За него 2-ой отвечает". Так ехали пока дым не начал идти, искры и стружка вылетать не начали. Про вибрацию вообще молчу. Ему говоришь , что так нельзя надо писать в фирму, Останавливать машину(возможность была). Ответ знаете какой? Напишешь -Убъю!
    В конце концов стали, написали, специ приехали, но редуктор накрылся полностью.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2009

Поделиться этой страницей