ОБМАН!!!!!!!!!Cruise Ship Training Center г. Николаев

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Анна Иванова, 6 фев 2013.

  1. Анна Иванова

    Анна Иванова Зарегистрированный участник

    Добрый день Ув. Руководители компаний, моряки и студенты.

    Обращаюсь к Вам т.к. у меня был очень неприятный момент в жизни, когда я захотела трудоустроиться работать на круизные лайнера и обратилась за помощью в компанию Cruise Ship Training Center, которая находится в г. Николаеве и в компанию Морское Агентство г. Харьков.

    Директора этих компании Cruise Ship Training Center (Хайм Юрий Алексеевич) и директор компании Морское агентство (Степан Степанович) занимаются трудоустройством людей на круизные лайнера компании PrincessCruises и утверждает, что только они являются единственным представителем PrincessCruises на территории Украины. Уже этим они обманывают нас, т.к. на территории Украины существуют всего три официальные компании, которые работают напрямую с PrincessCruises. А данная компания Cruise Ship Training Center и компании Морское агентство (Степан Степанович), который находится в г. Харьков и захламили весь интернет своими объявлениями, на самом деле трудоустраивают людей через компанию «Воланс» г.Одесса директор Маричева Ирина (т.е. они являются очередной биржей труда, а не официальным представителем в Украине), которая зарабатывает на нас довольно не плохие деньги, при этом утверждая, что их услуги бесплатны. А самое интересное, что у них нет официального договора с PrincessCruises, а так же с «Воланс», вы можете это сами элементарно проверить: придя к ним в офис и попросив их предоставить вам оригинал их лицензии (проверив ее в списке Лицензионной палаты Украины) и конечно официальный контракт с PrincessCruises или их договор с компанией «Воланс», где стоят мокрые печати и подписи обеих сторон. А согласно положению Лицензионной палаты Украины, компания, которая имеет официальный договор с иностранным работодателем, в данном случае «Воланс», не имеет права заключать посреднические соглашения и договоры с другой компанией, так как это автоматически приводит к лишению ее лицензии, а также к лишению лицензии компании-посредника.

    Обратившись к компаниям Cruise Ship Training Center и Степану Степановичу, Вы попадаете в кадровое агенство, а не к официальному представителю PrincessCruises, т.к. все официальное оформление, собеседование, подписание контрактов будет осуществляться не в офисах этих кадровых агентства, а в офисе официального представителя, у которого есть прямой договор с компанией PrincessCruises.

    Как я узнала позже, у них раньше были другие компании, где они работали по такой же схеме, но трудоустраивали студентов по программе «Ворк и Тревол», а сейчас они начали еще трудоустраивать на круизные лайнера. У меня был первый подобный опыт трудоустроиться на хорошую работу за границу, а получилось не так, как бы этого хотелось, я получила горький жизненный опыт, в том, что деньги оплатила одним ездила совсем к другим, а на самом деле после прохождения собеседования, мне сказали, ждите и уже прошло больше 8 месяцев, а мне так и не предоставили работу. Поэтому не хотелось бы, чтобы и другие люди так же, как и я, стали жертвами этих непорядочных компаний. Так что делайте выводы сами, и если вы хотите трудоустроиться на круизные лайнера, обращайтесь к официальным и проверенным представителям PrincessCruises, а не к подозрительным компаниям, которых в данный момент очень много развелось в нашей стране. Все они хотят на нас заработать довольно неплохие деньги.
     
  2. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    А чему вы удивляетесь? Государство на грани дефолта, а филипинцев предпочитают украинцам. Те кто отправляют моряков считают, что делают одолжение каждому.
     

Поделиться этой страницей