Парфюм для дома

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kircenkotamara, 27 сен 2022.

  1. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    Привет! Недавно переехали в новую квартиру и заметили что спальне присутствует какой-то не понятный запах. Думаю, что можно попробовать купить парфюм для дома. Может кто-то уже себе покупал?
     
  2. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Да, я себе покупала аромат в дом, но признаюсь честно, он не подошел, голова очень болела, хотя пах очень приятно. Подобрать для себя аромат не так просто, как может на первый взгляд показаться.
     
  3. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Да, аромат нужно выбирать тщательно, потому что он на долгое время покупается, так просто потом не заменишь, потому советую пойти в магазин и "послушать" так сказать, чтобы понять, подходит или нет.
     
  4. viktorovna

    viktorovna Зарегистрированный участник

    Добрый вечер! Да, я Вас прекрасно понимаю. Мы с сестрой как из командировки вернулись, тоже в квартире заметили подобное.
    Сначала пытались проветрить комнату, но ничего не получилось.
    Позвонили маме, так она нам порекомендовала сайт с парфюмами для дома https://zelena.ua/aromaty-dlya-doma/komnatnye-sprei.html и помогла выбрать хороший.
    Так я хочу сказать, что после покупки не то, что запах не чувствовался и в квартире стало как-то уютней. Мы очень довольны!
     

Поделиться этой страницей