Подарок брату

Discussion in 'Общение' started by sandraballok, Aug 9, 2023.

  1. sandraballok

    sandraballok Зарегистрированный участник

    Подскажите, что подарить брату на 18 летие?
     
  2. kasandra

    kasandra Зарегистрированный участник

    Добрый день! Если у вас проблемы с выбором подарка, тогда загляните на сервис подбора подарков. Тут вы точно сможете подобрать подарок брату на любой праздник. У них там представлено 95 классных разных вариантов подарков. Поэтому рекомендую заглянуть и ознакомиться.
     
  3. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Думаю, що варто спитати в брата, що йому потрібно. Все таки 18 років дуже серйозна дата і подарок потрбен відповідний.
     
  4. МОМО777

    МОМО777 Зарегистрированный участник

    Замовте на подарунок свому брату смачний карпатський чай з інтернет магазину Довбуш. В магазині представлено широкий вибір різного чаю на любий смак. Тут можна придбати трав'яні та квіткові натуральні чаї. Впевнена, що такий подарунок підійде будь-якій людині. А до чаю, можна взяти баночку смачного меду, він тут також є .
     
  5. ira19840

    ira19840 Зарегистрированный участник

    Если он любит украшения и носит их, то можно заказать кольцо с этого сайта https://royal-bracelets.com/ru/koltsa-muzhskie/ Там продаются изделия из хирургической стали, качество хорошее и выбор большой. Советую ознакомиться с ассортиментом, есть много интересных вариантов, которые обязательно понравятся вашему брату.
     
  6. Vlleri

    Vlleri Зарегистрированный участник

    Привет! Какой оригинальный подарок для брата посоветуете?
     
  7. Davidoff

    Davidoff Зарегистрированный участник

    Я вот подарок для брата https://prostotak.com.ua/ru/product-category/dlya-muzhchin/ здесь покупал. На сайте отличнейшие подарочные наборы предлагаются. При этом всё стильно оформлено. Оригинальность 100%. Так что воспользуйтесь случаем.
     
  8. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Можно подарочный сертификат купить. Идей тут может быть много.
     
  9. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    У меня есть для вас отличная идея, друзья. Заходите на сайт Кава, тут можете подарок на день рождение подобрать для своих близких в виде подарочного сертификата. Я всегда креативные подарки ищу здесь. Очень удобно выбирать из предложений по городам. Сертификаты можно найти для людей разных возрастов и пола.
     

Share This Page