Подтяжка груди

Тема в разделе "Общение", создана пользователем тренога, 8 окт 2021.

  1. тренога

    тренога Зарегистрированный участник

    А вы вот бы решились на подтяжку груди или нет? Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что вроде как и стоит уже подумать, но с другой стороны я же еще планирую рожать, как быть?
     
  2. gavana

    gavana Зарегистрированный участник

    С такими вопросами лучше всего будет обратится к хорошему пластическому хирургу, он вам и подберет весь вариант и скажет как лучше всего решить вот этот неоднозначный вопрос, но решать нужно обязательно! Потом может быть и поздно
     
  3. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Я вот не пойму, почему вы думаете, что потом может быть поздно? Что вы такое придумали? Делать пластику или подтяжку можно в любом возрасте, главное чтобы не было никаких противопоказаний. Так что начинайте копить деньги, это удовольствие дорогое.
     
  4. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    А мне нравится, что сейчас столько современных технологий, которые позволяют максимально быстро решить вопросы относительно недостатков своего тела. Вот только выбирать врача и клинику нужно внимательно. Я могу рекомендовать клинику Oksalmed. У них точно есть подтяжка груди по современным методикам, когда минимум дискомфорта и максимум - крутой результат.
     
  5. evelina

    evelina Зарегистрированный участник

    Несколько месяцев назад, когда мне понадобилась пластика шеи, я обращалась в https://globalmedik.com/kak-prohodit-operacziya-po-podtyazhke-shejnoj-myshczy/ , чтобы сделать данную операцию в одной из турецких клиник. Результат операции, превзошел мои ожидания. Кстати, операции на груди, в Турции, также выполняются очень часто.
     

Поделиться этой страницей