Покупка холодильника

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Фантазер, 10 сен 2022.

  1. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Ребята срочно нужен ваш совет! Хочу купить домой новый холодильник, но не могу выбрать как бренд также и модель. Нужен большой, так как семья у меня не маленькая, и при этом не слишком дорогой.
     
  2. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Приветик! А почему бы вам не проконсультироваться в магазине, там как правило продавцы разбираются в своем товаре. Я именно так и покупала свой холодильник Samsung, и очень покупкой довольна. Холодильник большой, много отсеков для продуктов, температуру держит стабильно. Потому советую вам там искать информацию.
     
  3. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Я себе несколько месяцев покупала холодильник, при выборе исходила из своих финансовых возможностей. Так как я живу одна, покупала не большой холодильник фирмы Beko. Вам нужно понять сколько вы денег готовы на него потратить, если у вас большая семья нужен большой.
     
  4. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Всем привет! Я вас понимаю, сама была в подобной ситуации. Разобраться с выбором помог обзор экспертов https://church.net.ua о холодильниках. В данном обзоре есть рейтинг лучших холодильников, с подробным описанием.
    После прочтения, я еще почитала отзывы и купила не плохой холодильник LG GA-B379 SQUL, который имеет элегантный дизайн и внутреннее пространство оснащено удобными полками. Внедрение технологии No Frost Defrosting освобождает от необходимости размораживать холодильник.
    holodilnik-lg-ga-b-379-squl-6-768x768.jpg
     

Поделиться этой страницей