Посоветуйте хорошие грузоперевозки

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем воздушка, 30 дек 2022.

  1. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Мне бы перевезти груз в разные города. Есть идеи к кому лучше обратиться?
     
  2. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Слушайте, ну вариантов на сегодняшний день не так уж и мало. Я вот для примера не первый год сотрудничаю с компанией грузоперевозок Smart Move. Они работают по всей Украине и всегда на отлично справляются с поставленной задачей. Что касается стоимости их услуг, то всю информация сможете найти на их сайте https://smartmove.com.ua/ru/vantazhoperevezennya-po-ukrayini/
     
  3. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Спасибо, надо будет посмотреть на их цены. Я довольно долго искал через кого сделать перевозку выгоднее и нашел где грузоперевозки в венгрию недорогие. Так что Вам лучше посмотреть на них, сравнить цены с теми компаниями, которые Вы нашли.
     
  4. ValeriiS

    ValeriiS Зарегистрированный участник

    Доброе день! Если Вам понадобится доставка сборных грузов из гонконга по приемлемым тарифам и вам важно, чтобы груз пришел быстро и в полной безопасности, обратитесь в компании SeaWay , они имеют возможность доставки негабаритных грузов . Мы периодично пользуемся их услугами и пока не было никаких претензий.
     
  5. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    І я в пошуках надійної компанії, яка б допомогла з перевезенням вантажів на регулярній основі.
     
  6. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Шукайте компанію по відгуках клієнтів, мені здається, що це важливий аргумент.
     
  7. МОМО777

    МОМО777 Зарегистрированный участник

    Компаний, которые сегодня занимаются перевозкой грузов очень много. НО этот вопрос стоит доверить профессионалам с хорошим опытом и безупречной репутацией. Именно такими ребятами, есть компания Ratrans. На регулярной основе, я заказывала у них Грузоперевозки из Италии https://ratrans.com.ua/services/italiya/ . Компания гарантирует целостность и сохранность груза и полное его сопровождение по всему пути.
     

Поделиться этой страницей