Просмотр кино

Тема в разделе "Моряки в отпуске", создана пользователем ИПетрович, 11 июн 2022.

  1. ИПетрович

    ИПетрович Зарегистрированный участник

    Подскажите, привез с рейса телевизор Samsung c интернетом и смартом, как сказали. В общем взял самый крутой, как мне кажется. Подключил сам его дома, только кроме ютуба нормально не могу найти фильмы бесплатно. Что-то нужно еще настраивать?
     
  2. Bozman

    Bozman Зарегистрированный участник

    У вас разве нет встроенного Мегого, оно кажется у всех в телевизорах идет. Я смотрю через него, но у меня в подарок была бесплатная подписка на год. Дальше буду думать, но в принципе удобно, почти все нахожу, кроме наверно последних новинок
     
  3. Karmen

    Karmen Зарегистрированный участник

    А я по старинке качаю ночью фильмы на ноутбуке в суперкачестве торентом и смотрю. У нас часто отваливается интернет, поэтому купил терабайтный внешний диск и на него все качаю. Жена иногда на ютубе смотрит чудо сериалы россии 1.
     
  4. ЛехаКосмонавт

    ЛехаКосмонавт Зарегистрированный участник

    Ничего больше устанавливать не нужно, у вас есть браузер и через него можно все смотреть без проблем. Просто не все сайты нормально открываются и удобно управляются на телевизоре, некоторые просто напрягают своей рекламой. Могу посоветовать оптимальный вариант для просмотра фильмов и сериалов kinogo https://kinogo.vin/ . Минимум рекламы даже на последних новинках.
     
  5. Valentyna8

    Valentyna8 Зарегистрированный участник

    я могу вам посоветовать стивин посмотреть
     
  6. Gahof

    Gahof Зарегистрированный участник

    А мне и ютуба хватает.
     

Поделиться этой страницей