Проверка турбины

Тема в разделе "Общение", создана пользователем la221759, 4 окт 2023.

  1. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Друзья, столкнулся с проблемой: турбина в моем дизельном двигателе ведет себя нестабильно, возможно, даже течет масло. Есть ли у кого-то контакты проверенного сервиса в Киеве, который специализируется на таких работах?
     
  2. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    Вообще поломку турбины сложно с чем-то перепутать, у меня тоже была такая проблема, валил черный дым, были странные звуки и резкое снижение динамических показателей с падением тяги
     
  3. vikatoriav

    vikatoriav Зарегистрированный участник

    А мне не приходилось сталкиваться с поломкой турбины, но думаю, что с такой работой на любом сервисе справятся, только вы предварительно отзывы изучите, чтобы не попасть на плохой и не выкинуть деньги на ветер!
     
  4. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Привет! Я сам недавно столкнулся с проблемой турбины в моем автомобиле. Оказалось, что причин может быть множество: от износа подшипников до засорения масляного фильтра. Есть и такие случаи, когда частицы грязи или других загрязнителей попадают внутрь турбины, что приводит к ее быстрому износу. По рекомендации друга решил проверить турбину в "Турбо Дизель Сервис". Отмечу, что у них очень высокий уровень профессионализма, к тому же используют только современное оборудование, проверка турбины не заняла много времени, да и по стоимости адекватно, советую обратиться именно к ним!
     
  5. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Для меня также данная услуга актуальна. А возможно и замена потребуется.
     
  6. viktorovnauliana

    viktorovnauliana Зарегистрированный участник

    Да, я обращался буквально недавно. Заглох на перекрёстке и сначала не мог понять, что происходит. Позвонил друзьям, они посоветовали ехать в сервис, который специализируется на ремонте турбин в Киеве https://turboremont.com.ua/service-kiev и как оказалось там грамотные мастера и цены соответствуют качеству. Также порадовало, что весь процесс занял немного времени и я смог вернуться к привычному темпу жизни.
     

Поделиться этой страницей