работа за границей

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем Максим Вепрецкий, 8 фев 2013.

  1. Максим Вепрецкий

    Максим Вепрецкий Зарегистрированный участник

    скажите пожалуйста!почему россияне не берут украинцев на работу на суда!?можно ли на прямую обратится в какую нибудь иностранную компанию без опыта матросу 2кл!?если знаете куда можно сунутся подскажите пожалуйста!
     
  2. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Если флаг российский берут только росиян, иногда белорусов. Под российским флагом моряки оформляются по трудовому кодексу РФ. Но есть компании, которые берут и украинцев, больше комсостав, и суда ихние не под российским флагом. Есть российские конторы берущие украинских офицеров, но рядовые на борту филипки.
    Если английский супер не вижу проблем, чтобы попытаться(!) их уболтать взять кадетом. Проблема в том, что все судовладельцы хотять опытных моряков. Если английского нет можно только молится. Есть конечно вариант выучить язык, но некоторые почему-то упираются и не делают этого.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2013
  3. maks89

    maks89 Новичок

    Здравствуйте!Вышла на меня тут одна девочка,говорит может устроить в brese swalow кадетом!ее услуги 200баксов!обещает 650 баксов зарплату!сама с Ростова!подскажите пожалуйста как быть!может быть это реально или тупое кидалово!я просто в первый раз,и хотелось бы услышать мнение опытных людей!!
     
  4. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    650 для первого раза нормально. 200 для первого раза удивительно мало. Может крюингу еще платить придется? Но с безопытников берут гораздо больше, чем 200. Так сказать невозможно. Вот если бы с этой девочкой поболтать..... Телефончик есть?
    И Бриз какой? Севатопольский или Питерский?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2013
  5. maks89

    maks89 Новичок

    Сказала находится в ростове!а за фирму не уточнила!сказала с понедельника займется моим вопросом!предлагала по скайпу пообщатся но у меня его нет!
     
  6. maks89

    maks89 Новичок

    а вышла она на меня в контакте!я там на морских группах обявы кидал!
     
  7. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Скажи ей - нет контракта - нет денег. Пропадет все будет ясно.
     
  8. maks89

    maks89 Новичок

    В смысле пока не подпишем никаких денег?
     
  9. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Именно так.
     

Поделиться этой страницей