Рыбалка, отдых

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Venera, 9 июл 2020.

  1. Venera

    Venera Зарегистрированный участник

    Хочу подарить мужу на день рождения палатку. Мы -любители активного отдыха, поэтому он давно хотел новую. Посоветуйте хороший сайт
     
  2. NikkaNi

    NikkaNi Зарегистрированный участник

    Ой, а вы посмотрите в интернет-магазине Lodka5. Мы там брали тоже палатку и генератор, а теперь вот мотор присмотрели https://lodka5.com.ua/motory/. Уже заказали, ждём))) Привлекло то, что цены здесь более доступные, выбор большой и делают предпродажную проверку мотора. Да и конечно то, что здесь мы уже покупали другие нужные вещи. Доставка быстрая, цены невысокие.
     
  3. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Так как далеко сейчас не уедешь решили с мужем поехать отдыхать на кембинг , возле озера. Заказала себе такой купальник , когда он пришел была очень удивлена качеством изделия. Уже несколько раз даже опробовали его на водохранилище. Сидит замечательно и ничего не просвечивает.
     
  4. Slav4yk

    Slav4yk Зарегистрированный участник

    Куду-куда вы решили с мужем поехать? )))
     
  5. Boryk

    Boryk Зарегистрированный участник

    С женой на рыбалке - это, конечно, прикольно, не всегда до рыбы. Но мне понравилось. А палатки двухместные есть в Розетке. https://rozetka.com.ua/palatki-i-aksessuary/c82412/21921=7252/ Именно там я себе покупал, когда жена впервые решила составить мне компанию. Выбор хороший, палатки качественные, можно даже подобрать утепленные. Главное на рыбалке с женой - место выбрать. Я имею ввиду не подальше от людей, а чтобы недалеко было местечко, где можно искупаться, понежиться на солнышке. Это для жены важнее клева!
     
  6. SakuraS

    SakuraS Зарегистрированный участник

    А мой муж мотор заказывал в магазине гидравлики Bst group . Там в наличии есть всевозможное https://hydro-part.com.ua/ гидравлическое оборудование , и все очень качественное. Так же на всю продукцию магазин дает гарантию, что тоже важно. Так что кому надо, можете там посмотреть и моторы, и смазки и прочие детали для лодки.
     
  7. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Не бойтесь взять с собой больше вещей, лучше пусть одежда не пригодится, чем её будет не хватать. Ведь одежда любая пригодиться, если вы любите совмещать отдых и спорт, так как на сайте есть много спортивной одежды и обуви. http://www.crimeabest.com/chto-nuzhno-vzyat-s-soboj-na-otdyx-kogda-deti-edut-s-vami/ этот сайт обязательно должен посетит каждый. Тут более подробная информация, что действительно нужно брать с собой и в нужное время, все пригодится.
    [​IMG]
     
  8. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Добрый вечер, лично мне нравится проводить время дома, тут если я хочу отдохнуть то обычно выбираю онлайн игры, они помогают получить шикарные эмоции и всегда поднимают настроение. Если кто тоже захочет попробовать то тут могу посоветовать сайт First
     
  9. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Мужики, а кто-нибудь подводной охотой занимается? Делитесь ссылками на проверенные магазины. Я вот только один знаю хороший магазин для подводных охотников https://batiskaf.ua/, где действителньо приятные цены. А что Вы можете порекомендовать?
     
  10. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    По-видимому на чистку скребницей (лошадей):confused::D, как говорит dicipedia (не путать с википедией)) про кембинг.
     
  11. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    Я даже не представляю где в наших мутных водах заниматься подводной рыбалкой! Это только купить для того, чтобы потом на какую-нибудь Мальдиву мотануть.
     
  12. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    Мы ездим на рыбалку в такое место, где до ближайшего населенного пункта 8 километров. Домики в лесу. Вокруг не души. На рыболовецкую стоянку. Там 4 домика оборудованы. Зимой даже не охраняется. О том месте никто и не знает и даже редкая птица туда не залетает. Но, увы, там только рыбу ловить. Пляжа нет. И змеи:eek:
    Повеснеет еще сильнее и поехаем.
    Уже готовимся.
    Взяли в https://fishingfather.com.ua/ некоторую новую снарягу и снасти. И с олх еще мотор будем брать. Уже нашли подходящий. По-мощнее чем тот, что у нас сейчас.
     
  13. Adre

    Adre Зарегистрированный участник

    Если там такая глушь, то водочки побольше надо.
     
  14. SamoilovaTana

    SamoilovaTana Зарегистрированный участник

    Мы решили махнуть на рыбалку в Беларусь, на озеро Мядель, что находится в Мядельском районе. Мужу друг рассказывал, что на этом водоеме сейчас очень крупный лещ и щука берут, вот и загорелся. Так что собираем рыбацкие принадлежности и в путь. Дорога до озера предстоит длинная.
     
  15. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    При выборе снастей для ловли пеленгаса, необходимо учесть особенности этого вида рыбы. Пеленгас - это активная и хитрая рыба, поэтому для успешной рыбалки важно иметь правильное снаряжение. Советую вам вот тут купить снасть на пеленгаса https://svinets.dp.ua/pelengas Днипро-Свинец предлагает широкий выбор различных снастей по выгодной стоимости.
     
  16. reveudevolt

    reveudevolt Зарегистрированный участник

    Я бы вам посоветовал купить многофункциональный мультитул Leatherman Wave Plus https://leatherman.in.ua/ru/multytul-leatherman-wave-plus-syntetychnyi-chokhol-832524/ который отлично подходит когда нужно починить снасти и другое снаряжение непосредственно во время рыбалки, находясь на водоеме. Мультитул успешно заменяет мне целый набор инструментов, а потому я всегда беру его с собой, когда отправляюсь на рыбалку. Благодаря складной конструкции, мультитул вмещает в себя несколько полезных инструментов: нож, плоскогубцы, отвертку, пилу и другие. Также в нем есть консервный нож и кусачки, что делает его еще более удобным и практичным. Этот инструмент не занимает много места и имеет небольшой вес, но при этом всегда находится под рукой.
     
  17. VitaOgrenych

    VitaOgrenych Зарегистрированный участник

    У нас не только рыбалка, но и еще охота. Сейчас, конечно, не получается заниматься любимым делом, но тем не менее, без вкусностей не остаемся. Муж еще пару лет назад через магазин Грильшоп решил купить электрическую коптильню https://grillshop.com.ua/electric-smokehouses.html цена той модели, что у нас на сейчас чуть более 10 тысяч гривен и скажу, что она отлично себя показала в работе. Даже сейчас в отличном состоянии, готовит вкусные продукты, очень просто, да и по потреблению к тому же экономная. Советую, кто увлекается готовкой.
     

Поделиться этой страницей