Советы по игре за несколькими столами одновременно

Тема в разделе "Медкомиссии плавсостава", создана пользователем bossboja, 23 авг 2022.

  1. bossboja

    bossboja Зарегистрированный участник

    Есть ли у кого-нибудь советы по игре за несколькими столами одновременно? Например, играйте за 10 кэш-столами одновременно, не теряя большого дохода
     
  2. arinas393

    arinas393 Зарегистрированный участник

    По опыту считаю, что играть нужно только за теми столами, которые вы видите и чувствуете, что вы сконцентрированы и понимаете, что происходит за каждым из них, когда вы играете много, то рано или поздно вы проигрываете, и это трудно принять. Преимущество в том, что качество лучше, чем количество, я думаю, что максимум 6 вполне приемлемо, чтобы быть на 100% сосредоточенным и не давать никакого преимущества, возможно, игра за несколькими столами для кого-то будет работать, но в моем случае это не так. Пробовал на https://cardmates.net играть и на 10-ти столах одновременно, но ля меня такой подход не эффективен
     
  3. mamarika

    mamarika Зарегистрированный участник

    Начните с двух и доведите до максимума 4, возможно, следите за умственной усталостью, так как вы будете уставать быстрее, по крайней мере, пока не снизите свой боевой ритм.
     

Поделиться этой страницей