Спортивное питание

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем листик, 13 фев 2021.

  1. листик

    листик Зарегистрированный участник

    Интересует хорошее бюджетное спортивное питание. Что посоветуете?
     
  2. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Я тоже часто покупаю себе бюджетный спортпит, нашел как раз интернет магазин , где продают такой протеин Stark Pharm https://powergym.com.ua/product/stark-whey-protein-720-g/ Кстати, ничем не уступает раскрученным маркам. Эффект отличный. Никакой разницы с дорогими добавками.
     
  3. АлексейN

    АлексейN Зарегистрированный участник

    из бюджетного спортивного питания я бы порекомендовал фирму Фортоген, это наш производитель, и довольно качественный вот протеин этой фирмы https://creatine.in.ua/protein-fortogen-platinum-whey-80-2000-g
     
  4. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    На самом деле лишь одними добавками результата не будет, а питание должно быть не только спортивным, а и полезным. Советую обратиться к производителю, который делает сладости без сахара и на сайті еще больше деталей, а также удобный заказ и тот же ассортимент. Беру постоянно, особенно для детей и супруги, которая активно ходит в спортзал.
     
  5. VitaOgrenych

    VitaOgrenych Зарегистрированный участник

    Занимаясь спортом и имея за цель держать вес под контролем, очень важно проводить подсчет калорий. Советую использовать приложение для таких целей. Это удобно и занимает минимум времени. Пользу.сь более полугода, все продукты удается найти и внести без проблем. Например калорийность гранат свежим https://www.tablicakalorijnosti.ru/produkty/granat-svezhiy вот какую имеет - брала его на вечер и смотрела как раз сколько и чего он содержит.
     
  6. Seamanhus

    Seamanhus Зарегистрированный участник

    Здравствуйте! Если интересует хорошее бюджетное спортивное питание, то,конечно же,советую обращаться в компанию MyProtein https://myprotein.net.ua//// Всегда здесь покупаю продукцию,так что уверен на все 100%... Рекомендую и Вам!
     
  7. Sara12

    Sara12 Зарегистрированный участник

    Занимаюсь спортом давно, как и все начал интересоваться спортпитом, попал на этот магазин https://okhealth.com.ua/, попробовал заказать аминокислоты и протеин. Отличное качество и доставка, все супер. Всегда помогут выбрать товар и расскажут всё подробно.
     

Поделиться этой страницей