Телевизор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sara12, 11 фев 2021.

  1. Sara12

    Sara12 Зарегистрированный участник

    Мы летом покупали телевизор LG .
    К телевизорам этой марки присматривались давно, прошлый отработал лет двадцать и продолжает показывать кино на даче. Отличный магазин с приятными ценами, есть доставка новой почтой, нам отправили в день заказа.
     
  2. Chuvak

    Chuvak Зарегистрированный участник

    У нас тоже завелась традиция покупать телевизор именно марки LG, брали для родителей и у нас пару. в прошлом году взяли с 4К, отличное качество, мы всем довольны.
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Я бы и внимание не обратил какой у нас, вот если бы вы не сказали. Мне кажется, что важно учитывать не только бренд и марку, а еще и характеристики, от которых реально зависит от много. Вот с ними могут быть непонятки.
     
  4. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Очень часто много кто просто и не знает какой дома телевизор, это вполне нормально, я тоже с этой партии. Правда пока точно знаю, что у нас телевизор KIVI 32H710KB https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_kivi_32h710kb.html Мы просто вот только недавно его купили в Фокстроте, я так реально нарадоваться не могу тому, что теперь круглые сутки можно просто наслаждаться просмотром.
    Мы выбирали бюджетный и чтобы диагональ была не больше 32'', так как у нас маленькая комната, но при этом чтобы можно было все сразу с интернета смотреть. Выбрали этот и не жалеем.
    [​IMG]
     
  5. serovandruha

    serovandruha Зарегистрированный участник

    я себе выбрал проектор, чтобы можно было смотреть спортивные матчи на большом экране, и вместе с друзьями. ведь заранее изучаем предстоящие события и делаем ставки. если кого-то тоже интересует тема ставок, обязательно смотрите обновляемую инфо на данном портале https://betonmobile.com.ua/ru/promokodyi
     
  6. Kliment

    Kliment Зарегистрированный участник

    Тут многое от бюджета зависит.
     
  7. ryumb

    ryumb Зарегистрированный участник

    А не проще просто купить телевизор с большим экраном?
     
  8. shanchen

    shanchen Зарегистрированный участник

    Пожалуй соглашусь, с проектором много клопота. А телевизор щелкнул пультом - и смотришь! Я изначально был настрен на большой телевизор, поэтому в Розетке купил с экраном 78 дюймов. https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/21668=75-i-bolshe/ Отличный телевизор, с ним можно наслаждаться любимыми телепередачами в высоком качестве, можно рассмотреть все детали. И звук мощный, хотя я больше слушаю через наушники. Вообще, в телевизоре есть все современные фишки, типа смарт-ТВ и подобное.
     
  9. Korini

    Korini Зарегистрированный участник

    Моему телевизору уже лет десять, если не больше. Работает с приставкой отлично, показывает тоже хорошо. А после того как я в прошлом году вот тут https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ его отремонтировал, так теперь еще столько же будет работать, надеюсь.
     

Поделиться этой страницей