Ткани оптом

Тема в разделе "Общение", создана пользователем У любβи нﻉт глаз, 11 апр 2021.

  1. У любβи нﻉт глаз

    У любβи нﻉт глаз Зарегистрированный участник

    Подскажите где покупаете ткани оптом, желательно чтобы можно было увидеть сразу цены. Буду очень благодарна.
     
  2. GIRBLYN

    GIRBLYN Зарегистрированный участник

    Когда -то раньше занималась продажей тканей, точнее перепродавала. Оптовых баз полно, вам какая ткань нужна?
     
  3. BoSoranY

    BoSoranY Зарегистрированный участник

    В интернете можно посмотреть, полно предложений и цены приемлемы.
     
  4. Умная блондинка

    Умная блондинка Зарегистрированный участник

    В компании Тексика можно сразу увидеть прайсыс ценами на ассортимент товара https://teksika.ua/prices/ так же есть свои склады в разных городах. Цены довольно низкие по сравнению с другими компаниями, качество хорошое, неоднократно заказывала.
     
  5. Neznakomka

    Neznakomka Зарегистрированный участник

    Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Сама долго не могла определиться с выбором поставщика. В настоящее время сотрудничаю с интернет магазином домашнего текстиля Ауера, можно купить качественную ткань непосредственно от производителя. От себя советую обратить внимание на вот такой вариант - ткань сатиновая ауэра Идеальный вариант для пошива постельного белья, а большое разнообразие расцветок не оставит вас равнодушным.
     
  6. Elena Skovysh

    Elena Skovysh Зарегистрированный участник

    Я живу на северо-западе и из Беларуси заказываю доставку, если нужно что-то интересное. Для постельного белья люблю брать сатин мерсеризованный и ранфорс, очень хороший выбор у беларусов встречается и цены на мелкий опт неплохие даже с учетом доставки, цена зависит от метража. Мне нравится Decobay, они высылают бесплатные образцы. За другие ткани не скажу, не заказывала, но у них норм вариант купить ткани для постельного белья оптом.
     
  7. Korini

    Korini Зарегистрированный участник

    Мне тоже нравится закупать ткани оптом. Так ткани всегда хватает и с запасом остается еще на несколько изделий. Стоимость в пересчете за метр ткани тоже в разы дешевле получается, а заказывать можно онлайн у многих поставщиков. Сейчас на пробу решила купить лен оптом https://vsetkani.com.ua/220-lyon для пошива постельных комплектов. Ткань очень порадовала плотностью и мягкостью, уже не могу дождаться готового комплекта, чтобы попробовать на нем поспать.
     
  8. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Мені потрібна тканина, але я шукаю надійного постачальника
     
  9. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Було б круто навчитися шити
     
  10. Портовый Котяра

    Портовый Котяра Зарегистрированный участник

    Ми почали допомагати армії - і шити різні речі для воїнів. Це наш непосильн й вклад в перемогу. Замовляємо тканину у українського виробника Текстиль Контакт гуртом та по дешевим цінам. Маємо декілька швейних машин та майстринь, які готові працювати на таких умовах. Отже, тут кожний обирає для себе як жити і чим займатись.
     
  11. Qiwi

    Qiwi Зарегистрированный участник

    Я покупаю швейные нитки 40/2 только в этом интернет-магазине, потому как они высокого качества и не дорого стоят. С доставкой никогда у меня проблем не возникало.
     

Поделиться этой страницей