Тормозные колодки на daewoo lanos

Тема в разделе "Моряки в отпуске", создана пользователем Chkiper, 21 янв 2022.

  1. Chkiper

    Chkiper Зарегистрированный участник

    Всем привет, друзья, нужно заменить тормозные колодки на daewoo lanos. Приехал с рейса, а ездить на авто не могу, колодки страшно начали скрипеть при торможении. Кто в курсе, что это может быть и где можно купить хорошие колодки?
     
  2. Nestorov

    Nestorov Зарегистрированный участник

    Может быть, тормозной диск покрылся ржавчиной от длительной стоянки в сыром помещении, или вообще на улице, где она у вас там стоит. Если это так, то через небольшой промежуток времени они перестанут скрипеть, когда ржавчина исчезнет. Может, конечно, еще просто вибрация дает такой звук, или колодки были поставлены не качественные. Советую вам обратиться к специалисту, который посмотрит и скажет вам вердикт, а купить тормозные колодки на daewoo lanos, можно тут https://japan-cars.com.ua/cars/daewoo/lanos/tormoznaja_sistema/tormoznye_kolodki/
     
  3. Pirs

    Pirs Зарегистрированный участник

    Я поэтому перед рейсом свой ланос и продал, чтобы он не стоял, и не ржавел. Приеду домой и куплю новую машину, уже даже марку выбрал, только приеду сразу за ней помчусь.
     
  4. Torn

    Torn Зарегистрированный участник

    У меня такая же проблема была с колодками, я в общем особо не заморачивался, а купил и поставил новые колодки. Сейчас все нормально, никаких скрипов нет, хотя мастер, говорил, что новые колодки тоже могут скрипеть, пока не притрутся.
     

Поделиться этой страницей