Урожай конопли

Тема в разделе "Общение", создана пользователем la221759, 12 дек 2023.

  1. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Ранее не увлекался выращиванием конопли, но в последнее время смотрю, что всё больше знакомых этим занимаются, потому думаю и себе начать. Так вот, на что стоит внимание обратить? Какую коноплю выбрать для выращивания, где купить?
     
  2. viktorovnauliana

    viktorovnauliana Зарегистрированный участник

    У меня уже есть опыт выращивания конопли, и советую сначала понять свои цели: для развлечения или для чего-то)) Далее важно изучить разные сорта и их характеристики, поскольку они могут отличаться по урожайности и содержанию каннабиноидов. Относительно покупки можно выбрать надежного поставщика через Интернет, но следует быть осторожным и выбирать только легальные виды семян, чтобы избежать проблем с законом.
     
  3. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Да, конечно, я сам начал заниматься выращиванием конопли недавно. Важно обратить внимание на сорт, исходя из целей: некоторые подходят для медицинских нужд, другие – для рекреационного использования. Я рекомендую начать с изучения характеристик сортов и их эффектов.
     
  4. viktorovna

    viktorovna Зарегистрированный участник

    Привет всем любителям качественной марихуаны! Я хочу поделиться своим открытием – зачётный магазин семян конопли https://coffeeshop.ua/ вот тут без проблем сможете найти то, что нужно.
    Эти семена обеспечивают высокий уровень ТГК, что делает их идеальным выбором для тех, кто ценит сильный эффект. Кроме того, я была приятно удивлена результатами выращивания – кусты вырастают крепкими, а урожай богатый и качественный. Тут варианты как для опытных гроверов, так и для новичков.
     
  5. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Меня тоже эта тема интересует. Не знаю, стоит ли начинать...
     
  6. Магрисси

    Магрисси Зарегистрированный участник

    Мой знакомый мне рассказывал про то, как он выращивает эти растения. Не знаю, стоит ли это делать дома, но в принципе, конопля - не привередливое растение. При нормальных условиях, она отлично растет. Купить семена конопли в Украине https://www.planaheshseeds.com/ сейчас можно в интернете с доставкой без проблем. Только надо нормальные семена брать, чтобы они дружненько взошли и не болели.
     

Поделиться этой страницей