Уход за спортивной школой

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Igrina, 18 окт 2021.

Метки:
  1. Igrina

    Igrina Зарегистрированный участник

    Наконец в нашем городке, благодаря спонсорам, отремонтировали спортивную школу - большой спортзал для волейбола и минифутбола, сделали новое футбольное поле с искусственным газоном, сделали плавательный бассейн, удобные раздевалки, душевые и санузлы. Теперь за этим всем нужен уход, чтобы долго служило. Посоветуйте, что необходимо предпринять, чтобы сохранить спорткомплекс в хорошем состоянии на долгие годы?
     
  2. Butkon

    Butkon Зарегистрированный участник

    Самое главное привить молодежи, что это их собственность и ее нужно беречь! А научить этому можно только показывая на собственном примере. пусть все кто занимается в вашем спортивном комплексе принимают участие в его уборке.
     
  3. Nestorov

    Nestorov Зарегистрированный участник

    Нужно устраивать субботники и следить за вашей спортивной школой и прилегающей территорией, сделать дежурство среди молодежи. Если сами будут следить за чистотой и убирать, то уже и мусорить перестанут.
     
  4. Оскар

    Оскар Зарегистрированный участник

    Субботники и дежурство детей, это конечно хорошо и имеет воспитательный момент, но вам необходима профессиональная уборка. Поэтому в штате должны быть постоянные уборщики и весь необходимый инвентарь и чистящие средства. Для таких больших помещений, как спортзалы, лучше всего приобрести специальную машину для мойки полов, а то швабрами вы замучаетесь тереть, да и качество оставит желать лучшего! Посмотрите такие машины в этом интернет магазине https://bs24.com.ua/catalog/profesiyna-tekhnika-dlya-prybyrannya/pidlogomyyni-mashyny/
     
  5. Портовый Котяра

    Портовый Котяра Зарегистрированный участник

    Правильно, убирать и следить за тем, чтобы посетители не ломали и не портили инвентарь
     
  6. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    На счет уборки - это вы правильно подметили. У нас в универе сделали крутой спортзал, но убирать никто не хочет и через месяц там было ужасно грязно, пыльно и вид был совсем не новый. Можно пригласить для уборки клинеров типа таких https://maclean.com.ua/podderzhivajushhaya-uborka/ которые буду делать поддерживающую уборку помещения, дезинфицировать поверхности - что в период пандемии очень важно! Таким образом спортзал будет долго, как новенький.
     
  7. SakuraS

    SakuraS Зарегистрированный участник

    Главное,чтобы в спортзале было все правильно обустроено с комфортом для посетителей. Могу вам порекомендовать спортивный паркет для спортзалов , которые без проблем можно заказать в магазине «Лекстан», там большой выбор. Есть варианты спортивного покрытия также для улицы. Там и цены вполне приемлемые.
     
  8. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Мне кажется в таких случаях проще обращаться в клининговую компанию
     
    Последнее редактирование: 4 май 2024 в 07:55
  9. LAVANDA

    LAVANDA Зарегистрированный участник

    Да, вы правы. Правда и такую нужно выбирать максимально внимательно
     
  10. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    Ну так можно на отзывы ориентироваться! Они точно помогут! Я вот у себя во Львове выбирал клининговую компанию и у меня доверие вызвала компания Чистота https://chystota.ua/ru/ . Ребята там работают аккуратно, тщательно, используют хорошие честящие профессиональные средства. Доволен результатом и буду обращаться ещё
     

Поделиться этой страницей