Витамины

Тема в разделе "Медкомиссии плавсостава", создана пользователем АФфанасий, 7 май 2023.

  1. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    Какие витамины покупаете для себя и детей. Сейчас такой упадок сил и дети совсем не хотят учиться, устали все.
     
  2. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Нужно у врача уточнять по витаминам, какие именно нужны и их не хватает в огранизме. Я даже витамины без консультации не принимаю.
     
  3. Siara

    Siara Зарегистрированный участник

    Детям обязательно нужно давать Витамин Д https://multimax.ua/ru/ Мультимакс - лучшее решение по витаминам с самым лучшим составом не только этого, но и других витаминов и минералов. Обязательно попробуйте, его все хорошие врачи советуют. В принципе, у своего доктора тоже можете уточнить по этому вопросу. Думаю, что вам витамины эти он также порекомендует.
     
  4. provesor

    provesor Зарегистрированный участник

    На самом деле здоровья нервной системы сейчас важнее всего ! Препараты нутрицевтики для здоровья нервной системы, заказывал в интернет-магазине https://shop.anti-aging.ua/pri-zabolevaniyakh-nervnoy-sistemy/ , потому что уверен в эффекте и результате препарата. На сайте предлагают широкий ассортимент препаратов данного типа, поэтому тут точно есть с чего выбрать, хотите чтобы ваше здоровье не ухудшилось тогда обратитесь к ним на сайт !
     
  5. Valentyna8

    Valentyna8 Зарегистрированный участник

    Зимой особенно важно укреплять иммунитет, чтобы не заболеть простудой. Рекомендуется употреблять больше фруктов и овощей, принимать витаминные комплексы и обязательно делать упражнения на свежем воздухе. Подробнее об этом можно узнать на сайте Yvonika, где есть полезные советы и рекомендации для поддержания здоровья зимой.
     
  6. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Я думаю, що дуже небезпечно приймати вітаміни і не консультуватися з лікарем, тому що надлишок вітамінів це теж не добре. Краще звернутися в центр відновлення здоров'я https://el-al.com.ua/uk/ та пройти обстеження організму, щоб розуміти які вітаміни Вам потрібні та в якому стані знаходиться організм.
     
  7. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Единственные, которые оказывают комплексное действие на организм человека и помогают регулировать обменные процессы, это комплексы витамин Orthomol. Широкий выбор, высокое качество продукции https://orthomol.life/vitaminyye-kompleksy/dlya-zhenshchin/, низкие цены и быстрая доставка, это все что нужно. Акции и скидки позволяют сэкономить на покупках. Я рекомендую еще заглянуть в пакетные предложения и учесть программу лояльности.
     

Поделиться этой страницей