Хочу купить вкусный кофе

Тема в разделе "Моряки в отпуске", создана пользователем Leoni, 14 янв 2023.

  1. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Мужики, посоветуйте вкусный кофе. Какой взять? И где? Хочу купить большой запас на время отпуска.
     
  2. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Может в оптовых магазинах посмотрите? Чтобы дешевле вышло, нужно брать кофе большими пачками. Я слышал, что есть упаковки по несколько килограмм в мешке.
     
  3. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    А какой кофе вам нравится, коллега? Я предпочитаю тратить много времени, поэтому покупаю молотый кофе Dallmayr Prodomo https://coffeeok.com.ua/product/kofe-dallmayr-prodomo-molotyy-500g.html и завариваю его в турке. У этого напитка изысканный вкус и аромат. Утром отлично бодрит. Могу и на протяжении дня выпить несколько чашек дополнительно. Попробуйте такой, или выбирайте по вкусу в магазине coffeeok с доставкой.
    [​IMG]
     
  4. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    Вкусный кофе вы сами не сварите, нужна кофемашина, но хорошая конечно стоит дорого. Но я нашла классный вариант, взяла кофеварку в аренду тут kupo-vending.com.ua/kofemashiny/kofemashina-ocs/ выбор отличный по такой технике. И теперь даже неважный заварной кофе меня радует, так как моя новая кофемашина варит просто отличный этот бодрящий напиток.
     
  5. ostap

    ostap Зарегистрированный участник

    сегодня много интернет магазинов предлагают отменный кофе. Я предпочитаю арабику. Сделайте нужный запрос и выбирайте.
     

Поделиться этой страницей