Хорошие замки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем верона, 28 июл 2021.

Метки:
  1. верона

    верона Зарегистрированный участник

    А как думаете где лучше всего купить хороший замок? Вот реально как его правильно выбирать? На что обращать внимание? Я просто сколько вариантов знаю, но вот все реально не подходят так как там продают замки без документов
     
  2. slom

    slom Зарегистрированный участник

    На рынке не советую, раз такое дело, тогда лучше всего будет покупать именно в хорошем магазине, ну вот чтобы точно и с гарантией ок и сборка отличная была
     
  3. тигрица

    тигрица Зарегистрированный участник

    А мне нравится выбор вот именно на рынке! Там есть все что может быть полезным любому человеку, в том числе и хороший замок. Продавцы всегда вежливые и цену могут даже скинуть.
     
  4. обойкина

    обойкина Зарегистрированный участник

    Просто нужно знать где и что покупать. Мы вот очень долго выбирали себе дверной замок и потом случайно увидели, что сосед себе заменил, посмотрели и все понравилось, узнали, что он покупал на сайте интернет-магазина Svitzamkiv и решили себе выбирать. Вы знаете после того как посмотрели каталог интернет-магазина svitzamkiv.ua вот сразу практически и определились, не пришлось даже и переругаться между собой как всегда у нас происходит.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
  5. blue_canary

    blue_canary Зарегистрированный участник

    Кстати да, на рынке замки лучше не брать, ни гарантии не будет, ни пожаловаться никуда, если вдруг что.
    Насчет выбора - я взял два замка разных типов https://houselock.com.ua/mehanicheskie-zamki.
    Продумайте, накладные у вас замки будут или врезные.
    Накладные проще установить, врезные сложнее. Зато врезные более надежны.
    Ну и сама дверь должна быть добротная, иначе толку вам от замков).
     

Поделиться этой страницей