Хостинг

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем Yotoon, 25 янв 2021.

  1. Yotoon

    Yotoon Зарегистрированный участник

    Выбор хостинга это очень важная и ответственная задача. От выбранного хостинга зависит надежность и стабильность работы любого сайта. Выбрать хостинг-провайдер можно по подробному описанию на Tophostings https://tophostings.com.ua/
     
  2. krasovskydavyd

    krasovskydavyd Зарегистрированный участник

    Мы когда решали к которому провайдеру обратиться, перечитали много отзывов, спрашивали у друзей и коллег и в конечном итоге был выбран интернет от Датагруп https://www.datagroup.ua/ru. Мы также искали для своей компании, поэтому к выбору отнеслись серьезно, чтобы можно было спокойно работать и не переживать, что что-то пойдет не так! На данном этапе мы полностью удовлетворены услугами, которые получаем.
     
  3. alex_cash

    alex_cash Зарегистрированный участник

    Для бизнеса я бы рекомендовал использовать облачный хостинг, который является гибким и удобным способом хранения, а также использование информации. В этой статье https://bestnews.kharkiv.ua/v-chem-preimushhestva-ispolzovaniya-oblachnogo-hostinga.html подробно описаны все преимущества использования этой услуги.
     
  4. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Отличные варианты выше, но если говорить про грамотную экономию и конечно про надежность, то рекомендую обратить внимание на источник, где присутствует гарантия возврата средств. Понимаю, что есть много нюансов, но вот ссылка поможет грамотно решить вопрос и сможете ssl-сертификат подобрать. Проверенный ресурс для подбора хостинга, домена и других важных аспектов, потому как опыт у компании более 20 лет на рынке.
     
  5. ElenaPetrova

    ElenaPetrova Зарегистрированный участник

    Варіантів багато і кожен обирає найкраще для себе. Домашній Інтернет у Дніпрі від Київстар - для мене це найкраща пропозиція. Надійний провайдер, який надає якісні послуги. Нічого не висне, не глючить, претензій та проблем немає. Спокійно можу працювати, дивитись фільми, чоловік пограти любить. До того ж ціна доступна та відповідає якості сервісу.
     

Поделиться этой страницей