Закупка мяса

Тема в разделе "Общение", создана пользователем slavaV, 5 янв 2021.

  1. slavaV

    slavaV Зарегистрированный участник

  2. ira19840

    ira19840 Зарегистрированный участник

    У нас свое домашнее мясо.
     
  3. Сенокос

    Сенокос Зарегистрированный участник

    Доставка - это хорошо, но вот что они за продукты привозят - где берут? что по качеству?
     
  4. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Я сейчас в карантин практически все заказываю с доставкой по интернету, даже так удобнее - не надо по базарам и магазинам бегать, время тратить.
     
  5. Портовый Котяра

    Портовый Котяра Зарегистрированный участник

    Здравствуйте! Вы знаете, доставок сейчас полно, практически в каждом магазине есть курьер. Я недавно воспользовался сервисом курьерской доставки из магазина Тотем, закупил там мясо на стейки для пикника и оформил покупку с доставкой. Это действительно круто - когда домой тебе приносят продукты, причем отличного качества и за доступные деньги. Буду теперь покупать только так, не люблю ходить по магазинам.
     
  6. VitaOgrenych

    VitaOgrenych Зарегистрированный участник

    Для постарше, семейного человека, или того, кто любит активный отдых на природе, отличный вариант - заказать переносной газовый гриль https://grillshop.com.ua/portable-gas-grills.html особенность его в том, что работать будет от газа - нужен будет балон. Зато никаких проблем с углями, грязью от них, копотью - все просто, чисто и аккуратно. Вкус еды будет отличным, точно не хуже, чем если готовить на угольном, или деревянном гриле. Почитайте за них, посмотрите обзоры. Цена здесь очень хорошая - брали через этот магазин.
     

Поделиться этой страницей