Замена лодочного мотора

Тема в разделе "Моряки в отпуске", создана пользователем пашас, 20 янв 2023.

  1. пашас

    пашас Зарегистрированный участник

    Владельцы надувных и ПВХ лодок, вам наверняка приходилось хоть раз менять мотор на совей лодке, подскажите где в Киеве можно купить новый качественный лодочный мотор?
     
  2. кирга

    кирга Зарегистрированный участник

    У меня есть ПВХ лодка, которую я беру на рыбалку, вы свою лодку тоже для рыбалки используете или путешествуете на ней? Уточните какая у неё длина?
     
  3. пашас

    пашас Зарегистрированный участник

    Лодка у меня небольшая, двухместная, длиною до трёх метров, я думаю, что на ней только рыбачить можно, для путешествий она вряд ли подойдёт, слишком лёгкая.
     
  4. кирга

    кирга Зарегистрированный участник

    Я вас спрашивал про длину лодки для того, чтобы помочь с выбором мощности мотора, теперь я понял, что для вашей малогабаритной, лёгкой лодки ПВХ нужно покупать лодочный мотор 3, 5 максимум 5 лошадиных сил. Такой лодочный мотор вы сможете купить в Киеве в интернет-магазине Агро Механика https://am.ua/lodochnye-motory/
     
  5. пашас

    пашас Зарегистрированный участник

    Смотрю, что в каталоге представлены моторы разных производителей, какой на ваш взгляд лучше покупать? Вы для своей лодки мотор какой марки покупаете?
     
  6. кирга

    кирга Зарегистрированный участник

    На первое место я безусловно ставлю мотор марки HONDA, но моторы марок HIDEA, PARSUN тоже неплохие. Сейчас у меня на лодке установлен мотор марки HIDEA, на тот момент другой не смог найти.
     
  7. KarLL

    KarLL Зарегистрированный участник

    Я в интернет магазине "Лодка5" купил по выгодной цене лодочный мотор 1.6 л.с. Так как сам не мог определиться с выбором, обращался за помощью к их специалистам. Ребята толковые, помогли подобрать самый подходящий вариант для моей лодки, с учетом всех нюансов, в которых они хорошо разбираются. Вам советую сделать то же самое, тогда точно не ошибетесь с выбором.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей