Замучил геморрой...

Тема в разделе "Медкомиссии плавсостава", создана пользователем Lomov, 2 май 2023.

  1. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Мужики, геморрой замучил. Чем лечить? Есть ли препараты, которые быстро помогут?
     
  2. АФфанасий

    АФфанасий Зарегистрированный участник

    У меня было, но уже давно не напоминал геморрой о себе. Чтобы заболевание не возвращалось, пришлось принимать профилактические меры, вот прочитайте https://www.relief.ua/ru/relief-pro/ , советую изучить и прислушаться. А если геморрой Вас беспокоит сейчас, купите Релиф крем и свечи, или одно что-то на выбор. Несколько дней и забудете, что такая проблема была.
     
  3. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Я був у повному розпачі, коли дізнався, що страждаю від геморою, але і крем, і свічки Прокто-Глівенол врятували мене від цієї проблеми. Вони прибирають біль і свербіж, а також зменшують запалення і він прекрасно впорався зі своїм завданням. Я б порекомендував усім відвідати сайт https://procto-glyvenol.com.ua/ виробника для вивчення повної інструкції, а також зручно і швидко оформити замовлення в найближчій до вас аптеці.
     
  4. Davidoff

    Davidoff Зарегистрированный участник

    Как я вас понимаю. Это такая неприятная болезнь...
     
  5. Leoni

    Leoni Зарегистрированный участник

    Да, в геморрое ничего приятного нет, жуткая болячка и еще небезопасная. Ни сидеть, ни ходить невозможно толком. Знакомо мне, хорошо, что в прошлом. И благо сейчас есть большой выбор средств от геморроя https://zdorovi.ua/catalog/preparati-vid-gemoroyu - вот смотрите, какая отличная подборка. Можно на сайте сразу увидеть наличие лекарства в аптеке и забронировать онлайн.
     
  6. Siara

    Siara Зарегистрированный участник

    И у меня было раньше. Хорошо, что удалось вылечить и пока не беспокоит.
     

Поделиться этой страницей