Заработок на криптовалюте

Тема в разделе "Финансовые вопросы", создана пользователем Guska, 25 авг 2021.

  1. Guska

    Guska Зарегистрированный участник

    Кто нибудь задавался вопросом как зарабатывать на криптовалюте. Вот у меня знакомый оказывается зарабатывает на криптовалюте. Я честно говоря никогда серьезно не относился к таком термину. Всегда думал какая та странная валюта и как она вообще где то может использоваться. А нет оказывается криптовалюта стала международной валютой. Вот кстати у меня друг работает на какой то платформе FREEMOON именно инвестирует туда. Там вроде какая та умная система перераспределение кариптовалюты. А кто инвестировал в такую систему ?
     
    Gavrila нравится это.
  2. konstantin27

    konstantin27 Зарегистрированный участник

    Для того, чтобы начать зарабатывать на криптовалюте нужно изучить все тонкости. Советую пройти специальные курсы, правда они в основном платные.
     
    Gavrila нравится это.
  3. Gavrila

    Gavrila Зарегистрированный участник

    Есть и бесплатные курсы по обучению заработку на криптовалюте. Все зависит от конкретного человека, насколько хорошо он может усваивать новую для него информацию. Если быстро все изучить, то отдача прийдет очень скоро. Один раз можно потратится и на платные курсы.
     
  4. Matras

    Matras Зарегистрированный участник

    Зарабатывать на криптовалюте можно, конечно. Но для этого нужно ее иметь в некотором количестве. Можно просто вложить крипту в свое дело. А можно на разнице курса пробовать зарабатывать тут FREEMOON но для этого нужно тонко чувствовать криптовалютный рынок, уметь прогнозировать и обладать развитой интуицией.
     
  5. Kottov

    Kottov Зарегистрированный участник

    Хорошо зарабатывают на этом всем те, кто наверху пирамиды, основные держатели криптовалют имеют на этом миллионы. А простым людям много на этом просто не дадут заработать. Ну разве что, если есть некоторая сумма в биткоинах, то можно на биржах торговать.
     
    Gavrila нравится это.
  6. Ingrid

    Ingrid Зарегистрированный участник

    Можно зарабатывать на криптовалюте, если она у вас есть. Биткоин считается самой стабильной криптовалютой сейчас. А можно так же и другие популярные методы заработка использовать,
     
    Gavrila нравится это.
  7. Sergey6

    Sergey6 Зарегистрированный участник

    Зарабатывать на криптовалюте конечно можно, для этого в интернете существуют не один способ такого заработка. Для этого конечно нужны биткоины, которые можно инвестировать, торговать на бирже, или заниматься майнингом.
     
    Gavrila нравится это.
  8. Gavrila

    Gavrila Зарегистрированный участник

    Чтобы начать торговать на бирже криптовалюты, не обязательно иметь какую-то крупную сумму в криптовалюте. Начать можно с небольших объемов. Большинство бирж предполагает минимальные депозиты, чтобы привлекать новичков. Со временем можно будет наращивать размер инвестиций.
     
  9. jamkowyj

    jamkowyj Зарегистрированный участник

    Конечно задавался и даже пробовал изучить тему зароботака на крипет но у меня нет ни крипты и нет понимания вообще что делать. Видно такой вид зароботка дан не всем понять иначе все бы сидели дома и ждали когда курс подпрыгнет что бы продать крипту и потом упадёт что бы купить и ждать дальше.
     
  10. Maria3

    Maria3 Зарегистрированный участник

    Как думаете стоит вложить деньги в оборудование для майнинга https://rozetka.com.ua/mining/c4633449/ ?
    За сколько времени себя оно может реально окупить?
     
  11. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Это смешно, когда люди думают, что на криптовалюте можно заработать. Лучше что-то другое рассмотреть, более лучший вариант.
     
  12. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    На криптовалюте можно заработать и я вам живой пример в этом) Просто перед тем, как начать таким способом зарабатывать, стоит почитать про криптовалюту http://cryptomoneytop.com На этом портале много информации о криптовалюте.
     
  13. Дмитрий Пономаренко

    Дмитрий Пономаренко Зарегистрированный участник

    Биток сейчас нереально дорогим стал, по сравнению с 2017 годом. Так что для новичков это не подъемная сумма, но создали и другие криптовалюты. Они по цене более доступные. Я используюсь обмен криптовалюты в Украине c1k.world. Компания надежная, офисы есть по всему Миру. Можно даже наличными получить деньги на руки или на удобную карту. Мир электронной валюты сейчас стал доступным для каждого)
     
  14. Xannerot

    Xannerot Зарегистрированный участник

    Факторы, на которые нужно обращать внимание новичку при выборе криптовалюты для инвестирования: ценность проекта, команда, открытый исходный код и его своевременное обновление, неправдоподобные обещания, White Paper. Очень важно запомнить и применять два главных правила: диверсифицируйте и вкладывайте только то, что не жалко потерять. Подробнее о том как инвестировать в криптовалюту новичку можно прочесть в статье https://profinvestment.com/invest-cryptocurrency-beginner/
     
  15. Sara12

    Sara12 Зарегистрированный участник

    В этой статье https://university.localtrade.cc/ru/chto-takoe-nepostoyannye-ubytki-impermanent-loss/ я детально изучил что такое майнинг ликвидности, как он устроен и как позволяет пользователям зарабатывать. На сайте много полезных статей, уроков. После изучения вы сможете максимально эффективно использовать все возможности локалтрейд.
     
  16. aswer

    aswer Зарегистрированный участник

    Криптовалюта, конечно, для кого то вещь не простая, а для кого то вообще темный лес) Но если вы будете с ней знакомиться вместе с https://vexel.com/, то все пойдет как по маслу) Я сама не так давно узнала все тонкости торговли)
     
  17. samy

    samy Зарегистрированный участник

    На жаль, заробіток на криптовалюті поки не є моїм основним джерелом доходу. Але, згодом, думаю, що крипта приноситиме мені великий дохід. До речі, всі необхідні новини про криптовалюту, дізнаюся на порталі crypta today .
     
  18. Gretel

    Gretel Зарегистрированный участник

    Здравствуйте, если вы опытный криптоинвестор, то можете получить значимую прибыль при торговле биткоином на бирже. Небольшой заработок в BTC можно получить и без вложений. Учитывайте, что инвестиции сопряжены с риском потери всех вложений. Поэтому вы можете получить криптовалюту бесплатно пользуясь различными сервисами по обмену криптовалюты. В таком случае вы ничем не рискуете.
     
  19. Qiwi

    Qiwi Зарегистрированный участник

    В интернете есть более надежные способы заработка, все будет зависить от ваших навыков и знаний. В Lemon School https://kiev.lemon.school/ можете пройти IT обучение в Киеве и получить новую профессию.
     
  20. jamesw

    jamesw Зарегистрированный участник

    Технический анализ криптовалют использует математические индикаторы для прогнозирования цены цифровых активов. Он особенно полезен для дневных трейдеров. Хотя рынок нестабилен, знание того, как проводить этот вид анализа, может повысить ваши шансы на прибыльную торговлю.
     

Поделиться этой страницей