Зарубежные горнолыжные туры

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Skymall, 15 дек 2020.

  1. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Здравствуйте, меня интересуют зарубежные горнолыжные туры, хочу провести зимний отпуск активно и круто провести время. Если вы знаете надежного туроператора с низкими ценами и большим выбором то очень прошу подскажите
     
  2. tiago78

    tiago78 Зарегистрированный участник

    Добрый вечер, зарубежные горнолыжные туры можно подобрать и заказать через сайт http://vladotour.com.ua/ski-tour/other-countries это надежный туроператор которого знаем много лет и уже не раз обращались
     
  3. Gesli

    Gesli Зарегистрированный участник

    Так в Буковель надо было ехать, а сейчас уже курорт на карантин закрыт(
     
  4. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    Не хочу вас разочаровывать, но сейчас почти все горнолыжные курорты зарубежные и в Украине закрыты, пандемия же второй год уж. Но есть надежда, что в следующем году откроются вот тогда и будем планировать поездки. А пока можно и по нашей стране поехать отдохнуть, вот погоду в Украине на https://www.meteoprog.ua/ru/ заранее смотрите и выбирайте место отдыха.
     
  5. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Уже лето на носу, поэтому стоит подумать про солнечный отдых на берегу моря. Собственно от себя советую сайт https://brisa-tour.com/ru/turkey/ там можно подобрать и выгодно купить горящий тур в Турцию
     
  6. igordk

    igordk Зарегистрированный участник

    Я в Сочи хочу поехать отдохнуть летом , мне нравится там .
     
  7. Mikko

    Mikko Зарегистрированный участник

    В Карпаты еще можно, там на лыжах зимой можно покататься
     
  8. Ilyasa

    Ilyasa Зарегистрированный участник

    Точно говорите и никакие зарубежные горнолыжные курорты не нужны. Да и смысл то какой туда тащиться и отдавать космические средства. Там все платно, а если у вас есть желание отвлечься от суеты, то почему не запланировать отдых в Карпатах зимой. Поедете туда, реально оторветесь, причем снаряжение горнолыжное и даже обучение совершенно бесплатно дают.
     
  9. Андрей_Вад

    Андрей_Вад Зарегистрированный участник

    есть надежда, что в следующем году откроются больше мест, вот тогда и будем планировать поездки
     
  10. blue_canary

    blue_canary Зарегистрированный участник

    Я с женой раз сто были в Греции, нравится нам эта страна и отдых там. Но как то мы устали от шумных вечеринок Миконоса и толп туристов на Санторини. Решили снять виллу в Греции у моря но на более спокойном острове Корфу, или как местные говорят, Керкира. Туристические места здесь есть, но это вовсе не диско и не шопы. Это античные руины, лучшие песчаные пляжи и нереально огромные оливковые и кипарисовые рощи, обширные сады с апельсинами, гранатами, инжиром и знаменитым кумкуатом, который растет только здесь. Многие, кто приезжают отдыхать сюда, отдают предпочтение жить на виллах в небольших деревушках, чтобы наслаждаться красотами острова и его атмосферой.
     

Поделиться этой страницей