что бы вы хотели увидеть о себе по тв?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Евгения, 22 сен 2008.

  1. V_LENT

    V_LENT Moderator

    если бы этот генерал/губернатор занимался тем, что умеет (а именно окапыванием деревьев), то у портов трудностей было бы меньше.
     
  2. Матросня

    Матросня Активный участник

    Вопрос темы звучит так:"Что бы вы хотели о себе увидеть по тв?"
    Отвечаю:"Я хотел бы увидеть о себе,как в Банкоке мне делают "боди массаж" и что бы наши девчата поучились у них,а если серьезно,то хотел бы увидеть как я нашел достойную работу на берегу и в которую перешли бы все мои друзья-моряки."Вот так вот и накакать мне на одесские порты вместе с их губернаторами.
     
  3. Евгения

    Евгения Участник

    Спасибо за идею:) Напишите свои данные мне в личку, встретимся, пообщаемся, думаю это интересно будет:) народ! Мы выходим из отпуска с февраля. Предлагайте темы. Моя работа - для вас:)
     
  4. Матросня

    Матросня Активный участник

    Простите,но мне достаточно общения на форуме.Спасибо за ваш оптимизм:)
     
  5. Евгения

    Евгения Участник

    И Вам спасибо:)
     
  6. Евгения

    Евгения Участник

    Привет всем! В сегодняшнем выпуске новостей на каналах "Глас", "Плюс", "Страна советов" и в новом выпуске "Морской державы" пойдет сюжет о ситуации в Украинском Дунайском пароходстве. Сразу оговорюсь, что в связи с временным ограничением не удалось подробно остановиться на проблемах, о которых говорилось в понедельник на конференции трудового коллектива в Измаиле. Буду благодарна всем, кто обладает информацией и может поделиться своим мнением по поводу ситуации в УДП и вокруг него. Так как в Измаиле было очень много эмоций, а тема сама по себе , по-моему, очень интересная.
     

Поделиться этой страницей