экипаж

Тема в разделе "Общение", создана пользователем John, 1 сен 2009.

  1. Александр1978

    Александр1978 Новичок

    Я вообще не понимаю о чем тема? О том какие славянские моряки пьяницы?Бред! Моряки любящие заложить за воротник есть везде! Филипки тоже пьют будь спок! Кто-нибудь работал с поляками?Куда там нашим А насчет смешанных экипажей согласен,с тем,что работать там нужно и можно,равно как и в наших тоже,а быдло,оно как говориться и в Африке быдло,для меня бухарик понятие интернациональное,как впрочем и стукач

    Согласен на все 100!! Езжай на Филипины или иди в полностью филипинские или индуистские экипажи,там русских мальчиков любят Подкрасят тебя как девочку-вернешся, как говорят, совершенно другим человеком

    Ага трудолюбивые!! Не смешите-один кв.метр день будут красить

    Согласен!!Профессора не нужны,а вот профессионалы нужны и то,что в миксах эмоциональных нагрузок меньше-это тоже факт.

    Ты сначала поработай с немцами и англичанами кадетик,а потом рассуждай о вкусе ананаса который никогда не ел! Не дай бог тебе попасть к немцу капитану,который ненавидит славян-))Вот если попадешь тогда мы с тобой и поговорим:) Кстати англичане и шотландцы по статистике одни из самых пьющих наций на Земле,немцы впрочем от них не далеко ушли:) Хотя не сомневаюсь,что твоя сестренка и ее муж пристроят тебя куда надо. Удачи

    Серьезно? И о ком же поконкретнее можно? Не о филлипинках ли случайно?! Могут,умеют!!:) Твенти доллларс соки-соки!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
  2. Apostol

    Apostol Новичок

    Eto dva perepuganyh sbegali s parohoda dumali chto rabotat ne nado budet,
    Parohod podchuhali I vse Stallo na mesta.zarplata vovremya za otpravku kopeyki ne vzyali

    Сергей можете смело идти работать и поверьте я в компании 4 года и не жалуюсь
    Есть хорошие суда есть и по хреновее но деньги платят и мзды нетребуют
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  3. 2МКМСЕРГЕЙ

    2МКМСЕРГЕЙ Новичок

    Работал на пассажире, народу хоть отбавляй!Всякого навидался но с 100% увереностью могу сказать за...бы есть у всех независимо от национальности. А на счет выпить это всегда пожалуйста с хорошей компанией да под вкусную закусочку!!))) Только вот меру надо знать, а кто не знает того и будут называть "пьяным лицом"
     
  4. diablo

    diablo Новичок

     
  5. Mariner

    Mariner Новичок

    Что-бы понять как с Нашими работается далеко ходить не нужно, достаточно почитать посты ))). Человека и в глаза не видел, а уже оскорбил. А зачем???
    Наверное для самоутверждения, мол вот Я остряк какой !!!
    По теме: Работал и с Нашими и с не Нашими ))) , если Человек подонок, то национальность не имеет значения. Но как для офицера , то уж лучше не со славянами 100%. Но один минус, жрать ЧУЖИЕ ))) готовить не умеют !!!
     
    V_LENT нравится это.
  6. Quick Brown Fox

    Quick Brown Fox Новичок

    Согласен с большинством про алкоголизм в славянских экипажах. Но есть одно НО. Спросите поляка, филина, эстонца, китайца: в каком экипаже ему лучше работать, и все, в один голос ответят, что в миксе.

    ps. только вернулся с контракта, за 5 месяцев выпил 1 бутылку пива. Не трезвенник, не стукач, не жополиз, просто не нравится алкоголь.
     

Поделиться этой страницей