электрик с электромехаником

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kolyabokov, 5 янв 2009.

  1. kolyabokov

    kolyabokov Новичок

    скажите у меня документы электрика 2 класса , в какую компанию лучше обратиться и на сколько мне расчитывать $ в первый контракт? опыт работы 2,5 лет сухопутного елктромонтера в эл. установках 10 кв
    заранее спасибо

    Ув. kolyabokov. Собрал все ваши сообщения в одну тему. Участники форума Вам подскажут все, что знают. К Вам убедительная просьба - не разбрасывать свое резюме по всем разделам.

    скажите каков должен быть опыт,что бы из второго класса перейти во второй???матросу наприимер

    скажите а куда лучше пой ти с моими даннными??

    добрый вечер подскажите, уменя документы электрик 2-го класса куда лучше податься сухопутному электрику с опытом?

    скажите в чем заключаются мои обязаности в море и где можн овзять(скачать литературу)про оборудование с которым мне придется иметь дело???
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  2. V_LENT

    V_LENT Moderator

    на такой вопрос сложно ответить однозначно. лучше всего разместить свои данніе в базе данніх моряков. может быть вас заметят. насколько я знаю, то атис (одесса) трудоустраивает электриков, а может быть и другие фирмы.
    но не нужно лениться и самому. сперва внимательно просмотрите хотя бы этот форум. ведь здесь не только общение но и информация на разных разделах и в рекламе. спасение утопабщих - дело самих утопающих.
     
  3. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    всем привет!!!может кто подскажет каким компаниям требуются электрики с электромеханиками на одном судне. а то друг тут "погибает" опыт - 1 контракт на ремонте, английского нет. пока, что ему такое предлагает только маринман из херсона. но открытых вакансий у них сейчас нет. а в рейс пацану одному идти нельзя - спишут сразу.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2009
  4. picacho

    picacho Новичок

    позвони по номеру ***** или ***** тебе помогут или подскажут как это сделать
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2009
  5. kolyabokov

    kolyabokov Новичок

    V_lent спасибо за ответ , а не подскажешь сайт конторы атис (одесса)
     
  6. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Зайдите на этом же сайте в опцию КОМПАНИИ и там найдете все искомое.
    А в опциях ПРОГРАММЫ/ОБУЧЕНИЕ найдете заодно и литературу.
    Поклацайте мышкой и найдете много полезного.
    Это же рекомендую делать всем ищущим.
     
  7. picacho

    picacho Новичок

    Ты такой нудный -эл.2-го класса что мой тебе совет не суйся в море лучше лазить тебе по столбам и провода натягивать море не любит нытиков
     
  8. kolyabokov

    kolyabokov Новичок

    picacho ты бы не гнал на меня а помог дельным советом ведь форум для того и существует, за спрос не бьют вроде
     
  9. picacho

    picacho Новичок

    я не гоню просто сам эл.обратись в фирму Universal Service, думаю что помогут, но морской эл.это совсем не суша, к тому же если будешь один без эл.механика,то придется туго
     
  10. kolyabokov

    kolyabokov Новичок

    picacho
    вот это другой разговор, спасибо тебе за совет
    так я и так эл.механик тока сухопутный(политех закончил), а чтобы морским стать нада что-то закончить??? вуз или техникум???
     
  11. picacho

    picacho Новичок

    Нет если повезет с фирмой потом на судне с машинной командой то за рейс можно понять все тонкости работы эл.механика
     
  12. lex

    lex Новичок

    с дипломом электрика возьмут только на маленькие суда да и будешь ты там один,обращайся в фирмы которые работают с судами река-море там возьмут,зарплата около 1000$(может больше), я начинал с таких судов,но эл.механиком а сменил меня электрик,так что дерзай.а насчет как сделать диплом эл.механика обратись в дипломный отдел в каком-нибудь порту(Одесса,Севастополь)
     
  13. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Есть другой вариант. Интересный без опыта работы. Идти на судно с электромехаником. Сейчас появились такие вакансии у МаринМана и Тавриды без английского. У английского судовладельца Зодиак вообще тяжкая ситуация по электромеханикам, поэтому они тоже берут электриков-кадетов и помощников электромеханика. Но Зодиак требует серьезный английский. И оклад помощника электромеханика выше, чем у электриков на река-море.
     
  14. kolyabokov

    kolyabokov Новичок

    Nauticalman спасиба за ответ
    скажи плиз адреса этих двух контор ???
     
  15. kolyabokov

    kolyabokov Новичок

    Nauticalman если не сложно ипиши вкратце обязаности эл.механика морского, потомучто я сухопутный? заранее спасиба
     
  16. kolyabokov

    kolyabokov Новичок

    MARINE MAN нашел это херсонская контора. скажи смогу ли пойти Junior Electric Engineer – 1200$ Объединенные Арабские Эмираты??
     
  17. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    kolyabokov
    Позвони и спроси сам. Координаты отправлю в личку.
     
  18. Petropol

    Petropol Новичок

    В санкт-петербурге набирают.Но толко на собеседование надо ехать в Питер.
    контракт 5-6 мес./2 мес. отпуск.
    заработная плата $800-$1900 в мес.
    полный пансион,мед. страховка.
    требуется:знание английского языка на среднем уровне+терминология
    опыт работы
     
  19. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Не любят россияне украинских моряков. Многие конторы конторы даже не ставят на учет. Мне например удалось используя связи знакомого стать на учет в питерском крюинге "Аврора". Примерно раз в год они мне присылают письмо с просьбой обновить данные, но предлагать ничего не предлагают.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2009
  20. Дипломы

    Подскажите если кто знает как уйти в рейс электромехаником имея документы судового электрика, кто то говорил что нужно будет поступать и переучиваться, можно ли это обойти?
     

Поделиться этой страницей