Estera Shipping (Эстера Шиппинг)

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем oldbky, 15 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AINS

    AINS Новичок

    Какое нафиг СБУ. Меня тут кем только не пугали и что только не говорили. Боюсь боюсь ))))))))))))

    То что я писал это лишь слова, доказательств нет никаких, так что пугать будешь другого кого нибудь.

    Этот человек предлагал подделку документов моряков за деньги, что является уголовным преступлением. Писал под разными никами противоречивые данные. Назывался Владимиром из Мариуполя. Реальное имя Иван А., проживает в Севастополе.
    [Admin]
     
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Ты хочешь обсудить как доказать твои незаконные действия? :)
    Ты еще молод, неопытен, наивен. Я не буду писать о том как это делается, на этом форуме.
    Каждый мошенник до поры до времени думает что ему все будет сходить с рук.
     
  3. Serhiok

    Serhiok Новичок

    Пустые разговоры.Нужно обьеденяться,что бы доказать свою правоту.Использовать связи,писать в прокуратуру транспортную,генеральную.Все заявления рассматриваются и получают ответную реакцию.
     
  4. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Ха, ты такой наивный! У них портреты Феликса по кабинетам до сих пор висят и доказывать тебе никто ничего не будет, поверь. Ребята молча делают свое дело и разрешения ни у кого не спрашивают. :D
     
  5. Apples

    Apples Новичок

    Полный ппц

    :help: В средине января заплатили 4000грн, кормили завтраками каждую неделю.
    Сегодня с 20 раза Елена взяла трубку и сказала что к сожалению из-за евро 2012 визу теперь невозможно получить, но так как они пытались сделать и все сборы уплачены, то деньги не вернут.
    Что делать?? Как вернуть деньги? У них же можно потребовать чеки? :confused: :help:
    С кем объединяться для борьбы с этими аферистами?
     
  6. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Прочитай внимательно форум, тут предложили много интересных вариантов.
    А по поводу ЕВРО 2012 - сам понимаешь, что это анекдот :D
    От себя могу тебе сказать (лично моё мнение), что нужно вам всем обзаводиться ОЧЕНЬ хорошим юристом, так как формально Эстера тебя никак не обманула - да, они пообещали открыть тебе визу, но когда ведь нигде не указали, верно? Через год откроют, может или через два. Знаешь как Хаджа Насредин осла говорить учил? Всего 20 лет - и заговорит! Точно так же и с отправкой в рейс - будет виза - отправят. Они ведь ни от чего не отказываются... Дескать - читайте договор, там все написано.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2012
  7. Lestor

    Lestor Участник

    А мне опять перенесли на 23 мая:focus: Apples а я в феврале платил сказали что 15марта уже буду в рейсе
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2012
  8. Apples

    Apples Новичок

    Возврат денег

    Если кому удалось вернуть деньги, распишите, плиз, шаги что вы делали.
     
  9. Lestor

    Lestor Участник

    Надо прийти к ним и написать заяву они говорили что если никаких оплат не проводили то отдадут через 2 недели!!! А вобще надо идти вместе а не по одному:wave1::wave1::wave1::wave1:
     
  10. Shat

    Shat Новичок

    кому интерес вызывает эстера,меншип и т.д пишите в личку.........
     
  11. Apples

    Apples Новичок

    печаль..

    оу, каша в голове и шок, я тоже в феврале, да и раза три говорили дату отправления. "Надежда" всётаки великая сила, еще неделька ну еще две, оп и три месяца пролетело.. печаль..
     
  12. Apples

    Apples Новичок

    в том то и проблема что по телефону сказали что проплаты делали и деньги вернуть не могут (1500 им за то что штаны на офисе просиживают и 2500 за визовые шняги), но собеседования то не было!! Того по идее дурят гады. Должны же предъявить чеки, если по честному.
     
  13. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее - какие такие "шняги"?
     
  14. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Вот такие письма я получаю из посольства.
    Могу я поступить по другому? , обратите внимание на дату следующего собеседования.:rtfm:


    Дякуємо за користування послугами Служби Візової Інформації. Нижче наведена інформація, що стосується Вашої групи.
    Назва групи: ESTERA SHIPPING262132 Кількість осіб: 4 Дата надання підтвердження запису: 2012-04-05 Дата та час призначеної візової співбесіди: 2012-04-25 08:45:00 .
    Наступний запис плануйте на 2012-05-23.

    Місце проведення візової співбесіди: Консульский Відділ Посольства США (м. Київ, вул. Авіаконструктора Ігоря Сікорського 4).
    Будь ласка надішліть листа із вказаними змінами за електронною адресою groups@visausa.pl одразу ж після того, як відбулися зміни, але не пізніше, ніж за П’ЯТЬ робочих днів до дати співбесіди.


    Починаючи з 13 квітня 2012 року, Державний департамент США збільшить оплату за обробку заяви на отримання неімміграційної візи (MRV оплата) з 140 доларів до 160 доларів США.
    Збільшення MRV оплати дасть змогу покрити зростання затрат на обробку неімміграційних віз США (NIV). Державний департамент востаннє підвищував MRV оплату зі 131 долара до 140 доларів США у 2010 році. Через запровадження вдосконалень у процес обробки віз та посилення заходів безпеки сума MRV оплати в розмірі 140 доларів США, є меншою, ніж фактична вартість обробки неімміграційних віз станом на сьогодні.


    З огляду на ситуацію, яка склалася у сфері національної безпеки Сполучених Штатів, Державний департамент піддає ретельній перевірці тих, хто звертається по візу. Для більшості аплікантів це означає лише проведення співбесіди та сканування відбитків пальців. Однак, до інших аплікантів можуть застосовуватися додаткові процедури перед видачею візи.
    Звертаємо Вашу увагу на те, що адміністративне опрацювання може поширюватися на ВСІХ аплікантів. Це питання вирішується консульським офіцером у ході візової співбесіди. Під час співбесіди Вам або повідомлять, або не повідомлятимуть про адміністративне опрацювання. Адміністративне опрацювання може стати причиною затримки у процесі оформлення візи на невизначений час. Якщо по Вашій справі проходить адміністративне опрацювання, ми повідомимо Вас, коли буде прийняте остаточне рішення. Якщо Вам відмовлено у візі, Ви отримаєте листа від Консульського відділу, що пояснює законні підстави для такої відмови.
     
  15. Shat

    Shat Новичок

    вопрос..? как часто,или вернее какой раз переносится?
     
  16. Shat

    Shat Новичок

    мне жаль что так у тебя получилось,всего 3 месяца,у людей по одиннадцать..
     
  17. Lestor

    Lestor Участник

    Братан может подождем еще до 23 а потом пойдем в месте у меня еще два таких как мы:superman:
     
  18. traction

    traction Участник

    Эстера Шипинг
    Зачём Вы берёте у людей деньги, если получаете подобные письма?
     
  19. Apples

    Apples Новичок

    3 месяца ждать визу это нормально?? это не нормально и ровнятся на 11 не стоит. В Эстере то обещают изначально 1-3недели.
     
  20. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Вы хоть сами понимаете какие глупости пишете? Спрашивают куда уходят 300 долларов? Вы отвечаете - "на визу надо 160".
    А административная обработка если выполняется, то об этом человеку должны сообщить на собеседовании. Прекратите считать моряков слабоумными - который раз Вам уже говорю!
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей