как и где мы отдыхаем?поделись информацией.

Тема в разделе "Моряки в отпуске", создана пользователем П.А.А., 26 авг 2007.

  1. Mikko

    Mikko Зарегистрированный участник

    Буковель, Карпаты, и смысл ехать за границей
     
  2. Ilyasa

    Ilyasa Зарегистрированный участник

    Нашим Карпатам сейчас нет альтернативы как по стоимости туров, так и по уровню организации самого отдыха. Недельного тура мне кажется мало. а вот пару недель если в самый раз и как раз насытишься экскурсиями, походами ежедневными в горы. Ну а вечером куча развлекаловок и скучать не придется, просто не будет время. При желании можно в бассейне поплескаться даже. Вот всем от души советую отдохнуть в Карпатах.
     
  3. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    На личном опыте убедились, что отдых в Карпатах летом это больше чем просто отдых, в частности отдам должное базе отдыха, где уровень сервиса, комфорта и разнопрофильных развлечений на колоссальном уровне. Заказ и бронь домиков делали через этот https://ozerovita.com/otdyh-v-karpatah-letom/ источник, впечатление положительные оставили также цены и индивидуальный подход. Рекомендую и немного завидую, потому как там отдохнуть это дорогого стоит.
     
  4. vikatoriav

    vikatoriav Зарегистрированный участник

    Нужно выбирать отдых по душе, я такого мнения.
     
  5. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Живу несколько лет в Израиле, вот пришло время планировать отдых, нашел прекрасное туристическое агентство Каспи Турс https://www.caspitours.ru/organized-tours их особенность в том, что говорят на русском языке, потому с радостью вам помогут подобрать именно то направление, которое подойдёт по всем вашим запросам.
     

Поделиться этой страницей