Вылет из Украины. Нужна ли справка из военкомата?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MANB&W, 20 мар 2014.

?

Вылет из аэропорта?

  1. Нужна справка с военкомата

    1 голосов
    25,0%
  2. Рвут контракты

    1 голосов
    25,0%
  3. Отправляют в зону АТО с чемоданами прямо из аэропорта

    2 голосов
    50,0%
  1. MANB&W

    MANB&W Новичок

    Добрый день всем как Вам то что ребят не выпускают в рейс в аэропорту,: рвут контракты и направляют в военкомат,:sm::sm::sm:
     
  2. Motorman

    Motorman Новичок

    Что за чёс, с какого аэропорта?
     
  3. MANB&W

    MANB&W Новичок

    Из Одессы и Киева,знакомые расказали как ребята на етой неделе не могли улететь.И выбирайте лексику,я же у всех спрашиваю и интересуюсь, нне хотите отвечать не надо чем так!!!!!!!!!!!!!Ок?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Motorman

    Motorman Новичок

    Прошу прошения, друг в среду улетел, все нормально, пропустили !!!!
     
  5. MANB&W

    MANB&W Новичок

    Ok, очередная пушка , или ему повезло проскочил, а как насчет военкоматов повестки ведь присылают ,как улетать если тебе пришла повестка и ты являешься военнообязанным в запасе,
     
  6. ohurts

    ohurts Активный участник

    Пару дней назад был в военкомате. Хотел записаться добровольцем. Меня просто послали. Так что, я даже не понимаю о каких повестках идёт речь.
     
  7. MANB&W

    MANB&W Новичок

    Окей спасибо ребята за инфо ,будем надеяться что препятствий по поводу вылета на работу у нас в будущем не будет всем Удачи
     
  8. Стесняюсь спросить: а куда добровольцем?
     
  9. ohurts

    ohurts Активный участник

    Воевать с кацапами! )))
     
  10. Kot Barbos

    Kot Barbos Гость

    Вояка Е.П.Т.)))) майдан лучше иди подметай :comando:
     
  11. ohurts

    ohurts Активный участник

    А ты, видать, умный и сильный. Ну, тогда пойду подметать. А, чуть не забыл, за подсказку спасибо! А то без тебя я бы ни как не разобрался!
     
  12. kby

    kby Новичок

    Та ладно, пылить. Просто игнорируй. Понимаю, что отношение к событиям разное может быть у людей, но и сам ни Одессу, ни украинского моря дядюшке Пу не отдам! Зубами буду грызть, но не отдам.
     
  13. Элмех

    Элмех Участник

    бред воевать со своими. все из-за власти (почти все проблемы создают люди)
     
  14. sergii

    sergii Новичок

    Лучше дядюшке Коломойскому отдать?
     
  15. Да ладно.Уже отдали.И это произошло 2 мая.
     
  16. diversant

    diversant Новичок

    Пугали когда домой возвращался...мол в армию загребут....отслеживают.и.т.д.
    Вышли в Одессе,хоть бы кто то подошёл///
    Никакие контракты никто не рвет.кто пустил такую пушку...знакомый на днях улетел.никто и слова не сказал
     
  17. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Прошу пардона, о политике говорите на других сайтах! Здесь обсуждайте только вопросы трудоустройства!
     
  18. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    И ещё о военкоматах, ничего в них страшного нет! Мне пришла повестка, так я в тот же день пришёл в военкомат. Мне просто предложили быть в самообороне СВОЕГО района. И ничего больше.
     
  19. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    По поводу контрактов, вовсе не обязательно его показывать на пограничном контроле.
     
  20. Rusty18

    Rusty18 Новичок

    Справка из военкомата для выезда?

    Доброго времени суток , господа. Услышал в новостях о том,что якобы нужна теперь справка из военкомата для выезда за границу, кто сталкивался,кто что слышал?в Украине,само собой.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2015

Поделиться этой страницей