Estera Shipping (Эстера Шиппинг)

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем oldbky, 15 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Мы стараемся объяснить каждому и в офисе и по телефону Сто раз одно и тоже. Но к сожалению не все моряки понимают , за что они платят деньги . Если Вы подготовлены , есть опыт и виза с Вас никто копейки не возьмёт. И мы не просим денег .....Вы просите помочь.....
    ( открыть визу, помочь с документами , помочь пройти коммисию , даже прививку сами не можете найти , где сделать).
    Не все понимают , так как Вы.
    Но уж извините , не те времена, чтобы за матросню ( как вы тут себя сами называете ) - деньги платить.
     
  2. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Отправлено: 03.03.09 11:41. Заголовок: Man Ship Odessa (продолжение)
    Кто о них слышал???
    Сегодня звонили, предлогали 2/О - $3300, контракт 6 мес, уневерсал, экипаж смешанный.....

    =====================================
    Office 803, Zhukovskogo st., 33
    P.O. Box 65045
    Odessa, Ukraine
    Tel.: +38 048 722 70 85
    Tel.: +38 048 722 70 84
    Fax: +38 048 722 70 84
    E-mail: odessa@manship-worldwide.com

    Это на соседнем форуме для моряков.


    Компания "Меншип Одесса " находилась по адресу: г. Одесса, ул. Жуковского 33 офис 803 , и сейчас находится в г. Симферополь , адрес есть на форуме Меншипа, можно посмотреть.

    Наша компания ООО " Эстера Шипинг" , хотя многие моряки, читая на двери нашего офиса надпись "Карабинер" ( это охранное агентство)
    иногда спрашивают - вы Карабинер.
    Что уж тут говорить..........
    С компанией "Меншип " мы сотрудничаем , но не "Меншип -Одесса, а "Меншип - Холдинг Дания".
     
  3. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Если Вы написали заявление на имя директора и у Вас , Уважаемый есть подтверждение , что Вам отказали ( а так должен поступить любой нормальный человек, если ему откажут) , пожалуйста предоставте.
    Что ж вы все в прокуратуру и в милицию мчитесь, а у вас заявления не принимают, а что принимать? кто Вам отказал ?
    Да и договора у Вас с нами нет. Был бы давно б предоставили на форум.
    Только писать Вы и умеете,.....( правда с ошибками).

    Нормальный моряк читая этот форум поймёт , Кто? есть... Кто ?
     
  4. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник


    Вы же только что верно написали "предполагаемой посадки" , даже за час до самолёта Вам могут отказать, и на это есть масса причин.
    Вы между прочим , знаете это не хуже меня.
    И повторяю : мы не просим у Вас деньги, мы не зарабатываем таким гнусным способом. Мы помогаем Вам открыть визу, получить сертификаты , пройти подготовку и многое другое.....
    Вы приходите и мило улыбаясь обещаете "Золотые горы " за отправку, а потом .....вот ваша сущность.......
     
  5. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Вы пытались забрать деньги , это что вымогательство?
    Вам обьяснили пишите заявление и получите ответ, а вот если Вам откажут в письменной форме, вот тогда пишите.
    Вам показали документы людей , которые получили визы и ушли в рейс , а извините давать Вам координаты и телефоны , ( слишком многое хотите) не всем охота с Вами общаться.
     
  6. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Вы уж меня конечно , извините , но вопросы глупые......
    Я конечно могу предоставить многим ответ прокуратуры на запрос НТВ , и ответ Мин труда на их же запрос , но не на форуме.
    На НТВ мы подали иск в суд , безпочвенно обвинили нас во всех смертных грехах, даже в том , что моряка с Фаины нам приписали.
    Смерть принцесы Дианы не мы организовали, случайно?
     
  7. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    А наши моряки ни кому не верят , только железнодорожнику и Максамке .........
    Писали на всех форумах :
    лицензии -нет - нашли ......
    Левая...... - не верим Мин Труда , все купленные , зря......
    В прокуратуре плохие - заявление - не берут , - а что .....какое , в чём преступление?
    Работаем в рамках законности, вот и не берут.
    А всё остальное домыслы неудачников( извините, если кого обидела) .
     
  8. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    договор заключил в конце января до настоящего времени ни каких предложений хотя лена обещала на 15 февраля , потом до 7 марта затем 22 марта затем 11 апреля теперь 25 апреля

    я пообщался со многими людьми которые ждут от них ответа по 6-10 месяцев
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2012
  9. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    А за что мне обижаться? Я хоть у Кивалова не учился, но денег им не дал:D
     
  10. Bocman

    Bocman Новичок

    Естера пишет:В прокуратуре плохие - заявление - не берут , - а что .....какое , в чём преступление?
    Работаем в рамках законности, вот и не берут.


    Ты бы не рассуждала по вопросам законности. Образование у тебя не то. Как в прокуратуре так и в милиции ( на основании внутриведомственных приказов) обязаны принять заявления какого факта они бы не касались, зарегистрировать, провести проверку и в установленный законом срок принять решения (согласно действующего УПК, если не ошибаюсь руководствуясь ст 97 УПК УКраины)) о чем сообщить заявителю. Так что если заявление у потерпевших не принимают это не как не связано с законностью.
     
  11. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник


    Добрый вечер, Ваш договор Евгений, да и Вас все видели по НТН, вопрос у меня к Вам , ответьте на форуме.
    У Вас какие притензии к нам ?
    Кто Вы по специальности?
    Сколько времени дома после последнего рейса?

    К сожалению ( мне не очень приятно это говорить, но Вас никто не утверждает ) . Знания языка и опыта -ноль.
    А по поводу визы так я уже устала Вас приглашать. Эавтра на форум также поставлю и Ваше приглашение в посольство.
    Сообщаю для всех форумчан :
    Господин Савицкий , Господин Инихов приглашены на собеседование на 25 апреля 2012 года. Они же Махсамка и железнодорожник.
    О том , что чем то не довольны первый раз услышала от них вместе с НТН.
     
  12. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    еще раз смотрим сюжет и слышим как одну даму называют леной (в суматохе человеку очень сложно врать) и потом она на камеру заявляет что у них НЕТ директора и нам общатса нескем ПАРАДОКС
    письмо с заявлением вам отправлял (извените копию с него не снял)где ответ толь вы все также пытаитесь открыть визу просто игнорируите факты
    какие еще доказательства вам нужны
    но скоро будет еще один удар
    а зате еще
    и так до тех пор пока ва не сядите
    я не сорю драка будет долгой но победитель один
    "вот скажи мне брат в чем сила в деньгах или в правде................................. , сила у того у кого правда"
     
  13. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Не стоит говорить об образовании, я читала глупые выводы , тех кто .....ПРОСТО нашёл в интернете фамилию имя отчество , хотя бы год рождения посмотрели......Не ужели я так плохо выгляжу......
    А вы вероятно , юрист?
    Что ж не на том форуме?
    И сейчас Вы , позвольте спросить ,
    прокуратуру в чём обвиняете?????????????????????????????????????????????????????
     
  14. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    а как же ваша смс (реально ) а теперь в кусты
    ну хоть какаято мораль должна быть
     
  15. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Базара нет - может мсье Савиций действительно "деревянный", такой-сякой немазаный сухой... но если Вы видите это сейчас, то почему не замечали раньше, когда слупили с него 4000 гривён? Неужели не понимали, что ваши "иностранные судовладельцы" в экипаж его не утвердят...? Да и америкосы визу ему не откроют без опыта работы - там это тщательно проверяют... НУ??? Жду комментариев.
     
  16. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    В кусты это у Вас .
    Где ответы на мои вопросы , я же Вам Евгений отвечаю ( на вопросы) , хотя не очень то и хочется , именно Вам отвечать .
    И договор это не Ваш. И я это докажу , завтра на форуме будет Ваш.
    Мне надоел театр одного актёра и чёрный пиар нашей компании.
    К сожалению у нас народ плохому верит сразу и Вам в этом повезло.
    Стоило Вам только написать свои телефоны и всем говорить , что мы мошенники , нам стали звонить нормальные моряки и говорить, что какой то Ко.....л ( это их слова) нас чернит. И я лично вчера по громкой связи слушала как Вы меня ..........
    Я Вас не уважаю........

    А морякам мой совет - слушайте себя ....... ( не меня ,...... но и не железнодорожников с Махсамками )
    Доброй ночи , в отличие от Вас мне завтра на работу.......
     
  17. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    К огромному сожалению в офисе компании работаю не только я, и я очень часто на рабочем месте не бываю, да и в стране тоже.
    Часто Леночку путают со мной , лишь потому , что Елена....( хотя это не странно, для меня лично, странного мало) .
    Не все и не сразу могут определить нужен моряк или нет.
    А по поводу денег , я уже 1000 раз говорила:
    они же приходят и просят помочь открыть визу , и не только готовы платить , а и обещают "Горы золотые" . А по поводу визы , вы не правы , был бы контракт , гарантийное письмо , и оплата всех взносов - и виза США будет .
     
  18. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    От кого: Евгений <zhenjasavickij@mail.ru> Кому: CrewingCompany Estera Shipping <esterashipping@mail.ru>






    Извените но на данный момент нахожусь за границей (в России) прошу Вас выслать договор в электронном виде и подтверждение с посольства
    ну еще можно и чеки по оплате (с посоьства) а то последнее время доверие к Вам пропало
    и на сколько я помню вы говорили что ВСЕ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ В КИЕВЕ а к вам приехать после получения ВИЗЫ
    о у меня даже письмо это сохранилось могу прислать

    а на телефон отчвечает мой знакомый юрист




    ВОТ ТАКОЕ , МИЛОЕ ПИСЬМО ПРИШЛО СЕГОДНЯ ОТ ЕВГЕНИЯ,
     
  19. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Ну посудите сами - это просто смешно - по-вашему получается что большая часть моряков, которые вам платили вообще не при делах! Да и откуда они взяли мысль, что американская виза вообще им поможет хоть как-то?
     
  20. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник


    Посольство США НИ С КЕМ НИ КАКИХ ДОГОВОРОВ не заключает , визы выдают по усмотрению визового офицера , на основании необходимых документов и оплат всех сборов через ПРОКРЕДИТ БАНК и отвечать на письма таких безграмотных как Вы ( извините) не будет.
    Присутствие кандидата - обязательно, это прописано в договоре, так как собеседование будет не со мной и пальчики ( отпечатки) тоже не мои . Чем Вы слушаете , и чем читаете?
    Надо наверное говорить как в многих МОДНЫХ крюингах " Для Вас работы не будет никогда ". Дак ведь просите, истории из жизни рассказываете . как вам тяжело.

    А смешно Вы отвечаете всегда!!!!!!!!!!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей