Estera Shipping (Эстера Шиппинг)

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем oldbky, 15 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    наверно день был тяжелым очень поди устали или вопросами засыпали надо продумать кому и как ответить чтоб поставить нас в тупик своим ответом

    ну и где ваш док с посольства? про нас

    ку ку эстера хватит прятатьса пора ответить на вопросы или вы уже смирились с правдой которую мы написали
     
  2. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Доброе утро!

    И что нет новых вопросов?
     
  3. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник


    Уважаемый Админ!
    Компания "Эстера Шипинг" создана в январе 2012 года. На сайте компании есть все документы. Откуда 6 месяцев????????????

    Может ему сон приснился , или название перепутал. :p
     
  4. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник


    Да Вы правы - день был тяжёлым. Наша компания стала популярной благодаря некоторым личностям. И моряки идут толпами. :good_old:
    Да и проверяющие органы один за другим ( правда порадовать недовольных не могу ничем, - нарушений в компании "Эстера Шипинг" -НЕТ!
    Так, что писать на форуме вчера не было времени, а жаль , мне понравилось.
    А то, что обещала обязательно - выполню, и всё выложу на этом форуме в понедельник, потерпите...............
     
  5. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Да ладно, люди от вас уже по 6 контрактов успели отходить, еще и мужья ваших сотрудниц, как оказывается... :D:D
    А перед тем как просить, чтоб вам новые вопросы задали потрудитесь на все "старые" ответить :D:D
    Кстати, ссылочку на сайт вашей мифической WSK скинуть не хотите?
     
  6. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Вы слишком многого хотите , Уважаемый !
    Вся информация есть на нашем сайте , а договора с судовладельцами являются комерческой тайной ( может Вам ещё ключи от квартиры, где деньги лежат). Названия судов и порт посадки узнаете при подписании контракта.там будет всё написано , или Вы контракт никогда в глаза не видели???????
    Попросите у "Марло" - думаю ответ Вы уже знаете..........
     
  7. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Думаю, устал объяснять , что он не козак и не девочка...............
     
  8. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    но как можно отказыватьса от своих документов
    старый удалю выложу новый
     
  9. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    а на это что скажите
     

    Вложения:

    • scan0001.jpg
      scan0001.jpg
      Размер файла:
      96,5 КБ
      Просмотров:
      41
  10. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    тоже не ваше!!!!?????
     
  11. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    А может сразу телефон судовладельца ????????, чего уж там

    Серёга , Вы мне кажетесь моряком не глупым , ..................................
    знаете сколько стоит внешнеэкономический договор с любым
    ( даже самым не значительным) судовладельцем ? , и если бы их было так просто найти, наверное крюинги не нужны бы были, не находите??????
    Что ж Вы в офис не зашли, пообщались бы , я же Вас приглашала, или Вы думаете я у Вас с порога 500 у.е заберу.......

    Смешной народ Вы моряки......

    Я же вам уже на форуме говорю:
    приходите , всё покажу и с моряками познакомлю ( не виртуальными).
    И папочки моряков с документами , и книгу отправок .
     
  12. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Ну и сколько вам договоров с "Эстерой" прислали?
    , неужели Вы думаете , что на этот форум только ид....ты заходят.

    Вы просите всех , кто заключил договор с "Эстерой" скинут Вам договора......, чтоб потом затереть фамилии и скинуть "Факты".
    Да к сожалению , мы живём в такое время , когда всех обманывают , и люди сами себя боятся, и когда Вам звонят моряки , которые ни капли не сомневались в нашей порядочности, а Вы им говорите, что мы 1000 человек кинули, и на нас 100 уголовных дел открыли, конечно ( как это не печально) поверят Вам.
    А если уголовное дело открывают , то компанию лицензии лишают ,а у нас всё ОК, ........
    ну да , Вы сейчас вместе с железнодорожником напишите, что мы всех купили.......
    Напоминаю мы живём в правовом Государстве и с очень замечательным Президентом, и за взятки , лишают свободы , не знали???????
     
  13. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Извините на сегодня всё!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня -ВЫХОДНОЙ.
    Желаю всем хороших выходных.
    До понедельника.
     
  14. Hill

    Hill Новичок

    Что вы дурочкой прикидываетесь?Вы моему другу звонили и представились как мэншип и было это в марте.
     
  15. Hill

    Hill Новичок

    Для примера:я работаю с BSM Англия (если вам это что-то говорит) так вот я уже знаю название судна и где будет посадка и это за 3 недели.
     
  16. Bocman

    Bocman Новичок

    Естера пишет: Вы слишком многого хотите , Уважаемый !
    Вся информация есть на нашем сайте , а договора с судовладельцами являются комерческой тайной ( может Вам ещё ключи от квартиры, где деньги лежат). Названия судов и порт посадки узнаете при подписании контракта.там будет всё написано , или Вы контракт никогда в глаза не видели???????
    Попросите у "Марло" - думаю ответ Вы уже знаете..........
    С чего Вы взяли что договор которые Вы же сами выложили на другом форуме является коммерческой тайной в вашем случае( сошлитесь на закон если можно). Кто Вам сказал что факт возбужденного дела является основанием для лишения лицензии. ( надо доказать сначала нарушения лицензионных соглашений- результат проверки МИН. соц политики, КРУ, решения судов). Не лезьте туда где не ориентируетесь. Для чего тогда было обещать ответить на все вопросы, если Вы сами же перевели контракт с судовладельцем в коммерческую тайну? На кого вы пытались произвести впечатление? Контракт я в глаза видел, и Марло предоставляет кандидату всю информацию о судне, судовладельце. Вы еще сравните себя с Марло :D. По длительности и количеству жалоб Вы рекордсмен. И не надо писать пожалуйста, что "мы живем в правовом государстве ". Вы не на митинге:rtfm:. Лучше ответ те на вопросы. Потому что дискуссия с Вами теряет всякий смысл. Вы пишите зомбированый бред. Такое ощущение что Вам не хорошо.
     
  17. mister

    mister Новичок

    Интересно получается , инспектор Злата фигурирует и в Эстера Шиппинг и в компании Сервис интернешнл!!! /то что одна контора? и принцип у них одинаковый!
    И стоимость визы 4 000 грив. Одна контора!
     
  18. Сергей76

    Сергей76 Новичок

    Елена Михайловна ответте на вопрос, договор заключался у вас в офисе. Заключала со мной договор Злата, в договоре написано физическое лицо-предпринематель Барабаш Вячеслав Анатольевич.Какое отношение имеет к вашей фирми это-т человек?
     
  19. Green

    Green Активный участник

    причем здесь евро чемпионат !!! к американскому посольству! врать толком не умеете !

    что-то вы за меншип молчите?смотрю вы еще работаете!!!

    надо бигборд заказать коллективно!!!! и поставить возле конторы с надписью туда НЕ ХОДИ!!! а еще луцше на всех столбах и маршрутках!!!!!))))

    пардон ошибся не луцше , а лучше)))) , а то скажете неграмотный , безработный , приходил к нам слезу пускал мол работы нет)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
  20. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Какой внешнеэкономический договор? Какая мне разница сколько он стоит??? Я спрашиваю Вас о ссылке на сайт вашего партнера-судовладельца, хотя бы одного. Привожу примеры:
    Homepage
    Eurobulk LTD: Ship Managers
    MSC - Mediterranean Shipping Company S.A
    продолжать?
    А зачем мне идти в Ваш офис? Пообщаться с Вами я и на форуме могу, для того, кстати, по-моему, последние и созданы :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей