Estera Shipping (Эстера Шиппинг)

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем oldbky, 15 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexiyII

    AlexiyII Новичок

    Мне уже надоело читать эту товтологию, предлагайте конкретно как можно наказать этих кидал "в законе". Если есть, идеи прошу в личку. Чтобы лишний раз не светиться. Назначим день посещения и вернем свои деньги плюс взыщим за моральный ущерб.
     
  2. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    наша эстера решила вывести активных игроков
    сегодня звонила женьщина представилась агентом с киева фамилию вы все прекрасно знаите по дополнительным анкетам которая занимаетса оформлением моей визы просила прислать ей копию загран паспорта мол старая не открываетса а лена выслать не может хотя сегодня суббота лена отдыхает а некоторые работаютхотя я отправлял два письма с копией паспорта и оставлял полный пакет доков у них в офисе но не в этом суть
    почему мне вроде как начали делать визу дабы заткнуть мне рот а остальным которых они надули раньше меня просто забыли
    да правильно убирают ведущих
    а как же остальные???
    как можно не признавать свои документы??
    вас проверяют своиже люди поэтому не кричите что у вас все в порядке
    конечно у вас ни единого старого документа до 12 01 2012 в офисе нет
    и в очередной раз вы изменили свой договор
    кто ищет тот находит
    если вы думаите что дело подходит к концу то вы глубоко заблуждаитесь ВСЕ ТОЛЬКО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
    сколько можно уходить от ответа и ответственности
     
  3. AINS

    AINS Новичок

    Добрый вечер. Смысла не вижу кому-то что-то объяснять. Предлагал встретиться лично пока был в Одессе после подписания контракта, но ни кто не пришел, не позвонил и не написал. Сжалось одно место у всех?

    Перекручивается каждое слово сказанное мной и директором компании и воспринимается так как вы сами хотите его понимать, а потому не хочу и не буду больше вести какие либо беседы, так как устал доказывать всем что я не Слон.

    Просили лицензию - получили, потом попросили паспорта с визами - дали, журнал отправки моряков - предложили в офисе показать, совместно с другими документами, кто нибудь приходил смотрел? Что вы все тут рассказываете что у вас все так плохо, если ни один не соизволил подорвать свой зад и сходить в офис и поговорить с директором компании и попросить показать документы. Конечно проще же зайти на форум нахамить и попытаться выдавить из себя хоть какой нибудь вопрос. Уже всё всем объяснили, наверное идиот бы понял уже.

    Последующие вопросы к компании Естера Шиппинг от вас будут такие:
    1. Сколько палуб на ваших судах?
    2. Какого цвета двери в гальюн?
    3. Где взять расписание посещения гальюна?
    4. Двигатель судна большой или маленький?
    5. Можно ли спать в каюте капитана?

    Ну честное слово, самим не смешно задавать подобного рода глупые вопросы?
    И еще сразу второй вопрос от меня, почему все бояться лично встретиться, сжалось в одном месте? Я бы всем все объяснил, только вот кроме директора компании ни кто больше вам не даст больше информации.

    Этот человек предлагал подделку документов моряков за деньги, что является уголовным преступлением. Писал под разными никами противоречивые данные. Назывался Владимиром из Мариуполя. Реальное имя Иван А., проживает в Севастополе.
    [Admin]
     
  4. Bocman

    Bocman Новичок

    т. АИС ты на превидущие вопросы сначала ответь, а потом будеш фантазировать на счет последующих. Это наверное только ты можеш по цвету гальюн на судах различать.
     
  5. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    иван сергеевич владимир к огромному счастью я с мариуполя как и вы (наверно) буду рад встрече звоните 0984862382
    а то я вашего номера не знаю
    и к вашим отзывам мало кто прислушаетса
    жду звоночка
     
  6. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    АИНС,
    зачем Вы дискредитируйте моряков? Зачем переводите разговор в сторону Эстеры? На 39ой странице форума я задал ряд вопросов вам лично; причем здесь, кто что собирается спрашивать у крюинга? (На интернет суда нет - в том его и прелесть!) Вы, тем не менее, все еще более запутали. Смотрите, с иногородними контракт практически всегда подписывают в день вылета, т.е. по Вашим двум последним постам получается, что Вы приехали в Одессу из Мариуполя, подписали контракт... а потом в место того, чтоб ехать в аэропорт, сели в автобус и умчались обратно в Мариуполь. И - самое поразительное - решительно продолжаете кричать в рупор, как хороша фирма в которой вы никогда не работали :D Как в анекдоте: "Давайте обсудим фильмы, которые мы не смотрели, книги, которые не читали и музыку, которой не слушали".
    Не будьте клоуном, без обид...
     
  7. саня1984

    саня1984 Новичок

    как мне вставить копию договора я плохо работаю с компьютером
     
  8. ZENDEL

    ZENDEL Новичок

    :cool:АИС это иесить Эстэра как непонятно ани работают на публику и на себя, суважением ZENDEL.
     
  9. ZENDEL

    ZENDEL Новичок

    :DОт ответов уходят конкретно на вопросы не отвечают ЮЛЯТ деньги неотдают , АФЕРИСТЫ!!!!
     
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    можете разместить отсканированные файлы на сервисе типа Piccy.info
    и сюда вставить ссылки на изображения.
     
  11. Sanko

    Sanko Новичок

    сегодня позвонили с Servise Internatiolal номер телефона такой же как и на сайте Эстеры, пригласили на собеседование... после прочтения этой темы
    даже не знаю ехать 400км дуда или нет...
     
  12. Moreman875

    Moreman875 Новичок

    Даже и не думай! Поверь горькому опыту!!!!
     
  13. AlexiyII

    AlexiyII Новичок

    Не отговаривай, через пару недель, когда поймет, что его кинули, примем в наш клуб и будет в наших рядах еще одним членом больше)))
     
  14. Moreman875

    Moreman875 Новичок

    Я думаю,что все таки стоит предупредить!!! А там уже личное дело каждого. Если мне хоть кто-нибудь бы хоть намекнул бы,в жизни к ним не обращался б! Но слава Богу мне повезло,забрал деньги у них,правда спустя пол года! Каким образом мне повезло,понятия не имею!
     
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Ждем
    уже понедельник.
     
  16. AlexiyII

    AlexiyII Новичок

    Тебе не повезло, пол года где был? За это время можно было бы в десятки раз больше заработать. А за моральный ущерб?
     
  17. Green

    Green Активный участник

    какой на... сервис интернешенел?)))разводят ! надо собираться всей толпой и ехать забирать деньги!!! по другому никак?
    нашлись еще 2 пострадавших от меншип естера на 5600 из Винницкой обл. и на 1000 дол. чел заплатили за доки!!!! а доки матроса или моториста можно сделать за мес, а им сказки рассказывают по пол года !!!
     
  18. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    За штуку никто делать доки не будет!!! Чистый развод!!!
     
  19. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Добрый вечер Господа!

    Отвечать на Ваши вопросы в своё оправдание , я не буду.
    Это не достойное занятие.........
    Считаю , что добрая половина тех, кто пишет на форумах - неудачники
    и пессимисты, а так же.. "говоруны-теоретики..."

    Прошу моряков ,которые получили визы от компании "Эстера Шипинг" и уходят или ушли в рейс писать на форуме.

    Я писать на форуме больше не буду , только не сочиняйте и не фантазируйте что и почему?.................., не приятно.:mad:
    Отвечать кому......

    Желаю по прежнему всем посвятившим себя морю и их семьям здоровья и благополучия.

    С уважением к морякам дирекция компании "Эстера Шипинг"
     
  20. Green

    Green Активный участник

    а в интервью сказала что Эстеры директора нет!))) уже не знает что придумать!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей