О вопросах в крюинге

Discussion in 'Вопросы трудоустройства' started by Viktor1982, Sep 11, 2009.

  1. radion

    radion Moderator

    http://www.cosmos.od.ua/ вот одесская фирма экипаж весь наш, берут месячный оклад.
    Я согласен со словами John учите язык и будет вам счастье
     
  2. linkin

    linkin Новичок

    согласен с вами на все 100%.спасибо.может подскажете еще конторы которые не требуют английский для рядовых,что бы если ехать,то целенаправленно уже,так сказать со списком,а не с газетой по всем подряд.
     
  3. radion

    radion Moderator

    УУ вам ещё и список сюда дать, я могу точно сказать если вы тут на форуме полазите и почитаете коминты моряков про фирмы если коменты плохие значит так экипажи наши)) если коменты нормальные значит там микс))
     
  4. Junior

    Junior Новичок

    Подскажите пожалуйста сайт или агенство, которое занимается рассылкой апликашек по крюингам. извините, что не по теме.. но спасибо за помошь)
     
  5. Вася07

    Вася07 Участник

    На сайте "Морская правда".Там и найдеш.Одной апликашкой около 80 контор.Удачи!
     
  6. linkin

    linkin Новичок

    благодарю за информэйшин.
     
  7. radion

    radion Moderator

    www.crew-application.org.ua там пишут более 200 крюингов украины отправляится анкета
     
  8. radion

    radion Moderator

    Дасссс. я в панике от вопроса, обыкновенные вопросы кто что хочет тот и спрашивает. ты пойди на книшку поищи там учебник там есть уже в продаже книга называется "Сборник вопросов которые задают в крюинге - ответы на вопросы".
    Или на крайняк зайди в любой крюинг и спроси какие вы задаете вопросы и запиши их на листик)))
     
  9. linkin

    linkin Новичок

    HELP!!!

    ПОДСКАЖИТЕ от какого крюинга в одессе можно уйти в рейс OS без английского.всем спасибо.
     
  10. radion

    radion Moderator

    Как вы не можете понять что Ваш вопрос леторический очень (через какой крюинг можно уйти oc не зная английского, или AB, wiper, cadet. Oiler, motorman и .тд)
    Если крюинг ABC maritime набирал на одно судно своё весь экипаж Украинский то это не значит что у них все суда с нашими экипажами. Нельзя не один практически крюинг сказать что им не нужны люди с английским языком. Место того чтоб искать какой то крюинг которого не существует учили бы вы английский язык.
    Ниже ссылка на крюинги в которых украинские экипажи
    http://www.moryak.com/
    GOLDENPORT ODESSA
    Dobson Fleet Management
    www.diamant.com.ua
    Это те крюинги где есть OS которые не могут даже сказать на английском как их зовут и такие же есть и матросы 1 класса.
    Это то что вы хотели Linkin?
    Или нужно вас за руку поводить по этим крюингам?
     
  11. linkin

    linkin Новичок

    добрый день,вы можете мне написать конторы в которые я могу стать на учет(на ваше усмотрение) приехав к вам в город,а не ходить с газетой по всем подряд,заранее спасибо,с ув.linkin.
     
  12. radion

    radion Moderator

    ты наверно не понимаешь того что ты на учот можешь ставь в любой фирме но не кто из них тебе не скажет что через неделю через две недели или через месяц они тебе позвонят и вызовут.
    Они все скажут тебе стандартную фразу (Как только что-то у нас будет мы вам позвоним)
    А вот те фирмы что я тебе дал там по крайне мере у тебя есть шанцы чуть более чтоб уйти. чем больше фирм ты обойдешь тем тебе лучше будет. но я тоолько не понимаю зачем ехать в Одессу. Вот ты мне объясни дураку зачем нужно ехать сюда....
    У тебя ведь есть интернет. и если ты умеешь пользоватся google.com то это уже плюс тебе. ну если ты ещё не понял что нужно то пиши мне уже в личку я тебя более подробно расскажу
     
  13. stas

    stas Новичок

    ребята главное оказаться в нужное время в нужном месте!!!
    а если вас будут пробивать через крюинг или компанию в которой вы работали, желая получить информацию о вас, почемуто мне кажеться что если крюинг заинтересован в с своих кадрах то хорошую характеристику никакой добросовесный инспектор на вас не выложет!!!
     
  14. Бывает,если ушел в другой крюинг,и на запрос старый в отместку дает плохую характеристику.Так,например,поступает Ласкаридис,что в Севастополе.
     
  15. John

    John Модератор

    Из своего опыта. Немцы звонили грекам после моего собеседования с ними. Знаю на 100%, т.к. греки потом перезванивали мне, плакались, что хочу уйти от них, но дали хорошую характеристику. Finally, фрицы меня перекупили.
     
  16. Odessa

    Odessa Новичок

    а сайта этого уже нет... :confused: :confused:
     
  17. radion

    radion Moderator

    Нусс. сайта нет но есть фирма
    arcos@te.net.ua
    Копания Космос от которой :D должен был пойти первый раз в рейс олером на зарплату 750 usd. на буксир Rig deliverci судно как раз стояло на рейде в Юаре. и посадку задержали. так как овнер за что-то не заплатил одно судно задержали. и я пока был дома навел справки по судну. и быстро чухнул оттуда забрав конечно свои деньги, тогда тоже просили месячный оклад. вернули все деньги и без скандала. или они сами позвонили мне чтоб я пришол или как. не помню уже это было дааавнооо очень))) тогда ещё чтоб стать на учет в фирму нужно было заплатить от 30-50 грн. + пройти анг. язык который тоже стоил чуть больше постановки на учет. но вставая на учет это ещё не означала что ты уйдешь в рейс от них))
    И в последствии я ушел в свой первый рейс от андриатик - Бриг. за что спасибо Владимиру Лангу (И так же с ДР его ему уже 85 лет:JC_handshake: )
     
  18. Odessa

    Odessa Новичок

    андриатик - Бриг. за что спасибо Владимиру Лангу
    никак не найду координаты их...это одесский крюинг???
     
  19. radion

    radion Moderator

    Странно как то что вы не где не нашли эту фирму. она есть тут на форуме. есть даже в закладке "Компании"
    Вот вам прямая ссылка на координаты морской комапнии Андриатик-Бриг.
    http://www.moryak.com/ad_odessa.html
    НО они уже не работают с рядовыми так как у них уже перебор всех. так что если вы рядовой состав хоть с опытом работы большим и с английским языком. они вам ответят НЕТ. :) Но можете попытать счастья.
    И откуда я всё знаю :pardon: :D
    А вот инфа про Владимира Сергеевича ЛАНГа
    http://vo.od.ua/rubrics/more/13529.php
     
    Last edited: Mar 13, 2010
  20. Odessa

    Odessa Новичок

    radion
    все равно спасибо!!!
     

Share This Page