О вопросах в крюинге

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем Viktor1982, 11 сен 2009.

  1. fenix

    fenix Новичок

    с нашими тоже попадаются отличные контракты!Все зависит от судовладельца!
     
  2. Электроник

    Электроник Новичок

    Учите английский- это не так сложно как кажется и не стоит связывать с теми крюингаме где его не требуют! Ничего хорошего там не предложат!
     
  3. Terya

    Terya Новичок

    Подскажите пожалуйста, а где можно устроиться 3rd Mate, с опытом работы 3 котракта кадетом и 1 Джуниором? Все контракты на балкерах до 60 000 DWT, Отличный английский, есть американская виза.
     
  4. den-paramour

    den-paramour Новичок

    Можешь попробовать обратиться сюда ___www.__vmore.__net_. Ознакомьтесь с сайтом и отправьте апликашку на бесплатную демо-регистрацию, а дальше следуйте инструкциям. Удачи :)
     
  5. den-paramour

    den-paramour Новичок

    Интернет-агентство устроит вас за копейки

    Есть хороший сайт, который сейчас занимает первые места по трудоустройству моряков. Качественный сервис, есть бесплатная регистрация. Вот сайт __vmore.__net (там и условия все изложены)
    Удачи!:good_old:
     
  6. Notturno

    Notturno Новичок

    Меня тоже интересует этот вопрос. Знакомый ушел в прошлом году на рыбаке, русскоязычный экипаж. Вот только спросить у него не могу, номер потерял ...

    В Севастополе знает кто-нибудь крюинг с которого можно без английского уйти?..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  7. Markus

    Markus Новичок

    В каких крюингах тестируют по CES 5.0 и Merlins 4.2

    Доброго Всем времени суток.
    Поделитесь инфой, кто знает, в каких крюингах сейчас уже вовсю используют онлайн тесты CES 5.0 и Marlins 4.2.

    Спсб заранее!
     
  8. Markus

    Markus Новичок

    Замечательно! 71 просмотр и ни одного коммента. Гы - создается впечатление, что нашего брата тут вообще нет. Народ, а в крюингах вообще-то хоть кто-то бывает?
     
  9. Markus

    Markus Новичок

    71 просмотр и ни одного коммента - создаетсо впечатление что никто в крюингах не бывает.
     
  10. vancar

    vancar Зарегистрированный участник

    помогите уйти в рейс! кто знает какието крюинги?! "A/B
     
  11. богдан

    богдан Зарегистрированный участник

    Д/д ребята.Дайте совет:20 лет на буксирах на Дунае,7 лет штурманил,сделал морской пакет документов(и танкера-есть опыт)...и сижу на черпалке год вторым ПК и никуда не берут-обходил пол Одессы,апликашок разослал 150 штук и нифига.Что делать???
     
  12. han

    han Новичок

    Кто подскажет крюинг или компанию от которых можно реально уйти с Российскими документами в рускоязычные экипажами . Имею вид на жительство и паспорт моряка Украины , проживаю в Мариуполе. Имею за спиной 13 лет стажа на море по 2007 год . в настоящий момент нахожусь на берегу , но готов уйти в рейс со 100% готовностью. За ранее всем благодарен.
     
  13. Sergio Akademik

    Sergio Akademik Новичок

    Дело не в просмотрах, а в том что на глупые вопросы не хотят и отвечать.

    Сам подумай, если компании не бывший совок с русскоязычными экипажами, то любая уважающая себя контора садит за Комп или Собеседование ( зачастую с приятными девушками о море знающих по наслышке).

    В первую очередь Английский нужен ТЕБЕ, а не им, потому что на смешаных экипажах это язык общения. Я попадал на суда где Я был один русский и норм общался, люди понимали меня и мои команды.

    Второе, это компании где английский могут и не требовать, но как бы подрузумевается что ты его знаешь хотябы в програмах школы- в основном такая шара только для рядового состава, тк Офицеры бумажки ежемес в компанию пишут, отчеты, формы и проч. -т.е. повседневно пользуются в общении и на бумаге.
     
  14. Pilatskaya

    Pilatskaya Новичок

    Помогу сделать стаж работы в море(«Плав сенс»), с дальнейшим трудоустройством.

    Справки и вопросы в ЛС
    Наталья.




    Наталья, ознакомьтесь с Требованиями Форума перед тем, как разместить объявление

    Так же помогу со всевозможными документами.Быстро, качественно, недорого.

    Еще помогу сделать практику курсантам морских учебных заведений.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  15. Lightkeeper

    Lightkeeper Новичок

    Кадетом можете отправить?
     
  16. rulevoy

    rulevoy Новичок

    radion крюинг в каком городе?
     
  17. ГАЛИНА

    ГАЛИНА Новичок

    Добрый вечер, меня интересует полный пакет документов (первый раз в рейс, по образованию - механик). Как можно с вами связаться?
     
  18. post2011

    post2011 Новичок

    Здравствуйте как можно с вами связаться нужна помощь в трудоустройстве.
     
  19. Izum

    Izum Новичок

    Справки и вопросы в ЛС
    Наталья. - это куда?
    Может есть скайп?
     
  20. ochakoff

    ochakoff Новичок

    ЛС - это личка :) Выбираешь ее ник и в меню есть отправить личное сообщение...
     

Поделиться этой страницей