Dobson Fleet Management (MSC crewing)

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем AlexS, 26 авг 2007.

  1. seaman87

    seaman87 Новичок

    Кто нибудь, пожалуйста, напишите номера телефонов MSC. Очень срочно надо!
     
  2. John

    John Модератор

    Позвоните сюда, если Вам нужен крюинг.
     
  3. seaman87

    seaman87 Новичок

    Дорогие мои моряки! Не ходите в эту долбанную компанию MSC, все, что они обещают и рассказывают - это такая брехня, какой я в своей жизни еще не слышала!!! А за то, что происходит на судне, я вообще говорить не хочу. Была бы моя воля туда попасть сейчас!!!
     
  4. fonBECK

    fonBECK Новичок

    Последних 2 контракта отработал в DFM(MSC crewing servises).На судах MSC Adriana & MSC Nilgun. Как в любой компании есть свои достоинства и свои недостатки и здесь.По своему опыту могу сказать,что это далеко не самая худшая компания.
     
  5. Новичок

    Новичок Новичок

    MSC crewing

    может кто знает как там? отпишитесь буду очень благодарен!_
     
  6. Александр Оз

    Александр Оз Новичок

    О Добсоне.

    Этим летом они предложили уйти - за отправку 500$. Я инженер - естественно отказался. Короче - козлы.
     
  7. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    И это лишнее подтверждение того, что я писал
    Но с Добсоном я думаю проще: описать ситуацию и фамилию возжелавшего денег на имэйл судовладельцу - разгонят полкрюинга. Потом будут думать сидеть на зарплате у европейца или на вольные хлеба. Просто под шумок кризиса и безвластия некоторые начинают борзеть.
     
  8. Alek_sudovod

    Alek_sudovod Новичок

    А кто сейчас что может сказать про Севастопольский филиал?
     
  9. igorchoff

    igorchoff Новичок

    Кто работал на МSC старпомом , какие впечатления? Работаю у немцев всем доволен , но суда начинают останавливаться нет груза, а MCS видел в Сингапуре постояно загруженные , значит компания процветает. Хотя немцы плюются говорят МSC компания набирает некомпитентный сброд.
     
  10. Моряк71

    Моряк71 Новичок

    Кто-то может посоветовать - к кому обращаться в MSC по поводу карьерного роста ( даже за вознаграждение )? в ЛС
     
  11. bmw e30

    bmw e30 Новичок

    Да,если кто знает или поможет выйти кого-то что бы про платить в Добсоне rpm100@mail.ru Заранее спасибо
     
  12. моряк херсон

    моряк херсон Новичок

    а кто тебе это сказал так как я готов заплатить я 3 механик уже 6 месяцев немогу уйти данаос.добсон.марлов.дёле всё завтраками кормят
     
  13. Den4ik

    Den4ik Новичок

    Кто работал из инженеров на MSC NILGUN? Иду на контракт эл.мех.,хотелось бы знать его техническое состояние, если есть- вредные условия работы в машине..
     
  14. BRODIK

    BRODIK Активный участник


    В каждой машине есть вредные условия! Дышишь испарениями ГСМ, выхлопные газы тоже просачиваются в МО, температура воздуха повышенная - это тоже не на пользу.
     
  15. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Ребята, DFM - это dobson fuck me! Они там одно время пытались народ на газовозы набирать, на один из них довелось попасть и мне! Реально рад был, что живой остался. Отъехали от Сингапура - через пару часов из мерилок нефтяных(переливного, шламовых) танков двойного дна в машине начали сандалить струи забортной воды. Пока добрались до Кореи (ехали долго, скорость 5-6 узлов) ляьльная вода стояла под плитами в пол человеческого роста, маховик главного купался:) Откатать - хрен. Дед с капитаном - прибалты, просто два отморозка. Я спетлял с Кореи сразу, потом за мной полэкипажа распетлялось. Деда на судне чуть не убили, там 2го механика даже арестовывать пришлось. Короче, просто дурдом!!!
     
  16. joosu

    joosu Новичок

    предложили уйти от этой компании кадетом.. нету опыта работы.. уйти естественно не "отблагодарив" своих людей.. хочется узнать побольше о компании... сколько через сколько несут вахту как относятся к новичка какое питание и так далее.. очень хочется узнать побольше. .ведь уйти сейчас без опыта довольно тяжело и не приходится выбирать.. ваши предложения.!
     
  17. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Читай сообщение чуть выше твоего. Я крайне сомневаюсь, что там за год произошли какие-то перемены в лучшую сторону
     
  18. Жесть, если б я прочел это раньше в жизни бы не пошел с ними. Только не могу понять почему это одна ветка если DFM и MSC это сейчас разные компании? На MSC только контейнера и говорить о газовозах уже не актуально.
     
  19. Виталий 1971

    Виталий 1971 Новичок

    а самое главное-работа!
    какой ты спец? в своём деле!
    а то понаехали таксисты-трактористы!
    я в шоке!
    хрен с ними, с азиатами! под пальмой родились!
    но украинцы! стыдно!
    хотя, какой флот у Украины? ноль целых хрен десятых!
    а историю забыли! Российскую-славянскую историю!
    всё пропьём, но флот не опозорим!!!!!!
     
  20. Ходил, вот толькопришел и решил почитать. Но я вам скажу если бы все читал, то вряд ли бы пошел с ними)) У меня все прошло гладко. Правда стремно было когда приехал, а офиса на старом месте не было. Оказалось переехали. Отлегло. Короче говоря суда конечно мда...... надо смотреть. А в целом впечатление на такую себе нормальную контору. НЕ без приколов, но зато по честному. Каждому свое. Понимаю что не все хотят на старье кататься...
     

Поделиться этой страницей