киевская академия водного транспорта

Тема в разделе "Морское образование", создана пользователем DDon, 12 янв 2008.

  1. arneborg

    arneborg Новичок

    )

    всем привет!!!подскажите скока примерно стоит бабла закрыть 4курс(заочно)(судовод)в Київськой державной академии водного транспорту ім. Петра Конашевича.
     
  2. turbo D

    turbo D Участник

    Ув. Маерск, вопрос по поводу второго высш. обр. по специальности "Судноводіння": требования к кандидату и сроки обучения. Правда ли что учиться придется 5 лет? Спасибо.
     
  3. Гаджиева

    Гаджиева Новичок

    Добрый день!Муж учится в Ростовском морском колледже и хочет перевестись в Киевскую академию водного транспорта.Подскажите пожалуйста возможен ли такой вариант?жду ответ.спасибо
     
  4. GENZI

    GENZI Moderator

    А чем "седовка" не устраивает? Как для меня - всё кульно и пучково, сейчас заканчивать поеду. Учится, и как долго? При удачных раскладах на всю "седовку" два года нужно и при наличии плавценза идти офицером, а сколько он будет в академии учиться и сколько вы денег вложите.... .
    Дело конечно Ваше, как я считаю, если есть опыт - нужно делать доки с наименьшим потерей времяни и денег, а потом уже будучи офицером и имея другие оклады, можно подумать о повышении разряда или чтоб учебный диплом был из академии - ведь рабочие одинаковые :D .
    Ну, может Вы хотите, чтоб муж всю жизнь учился и оставался рядовым?
    Если серъёзно, слышал что по окончании "седовки" брали а АМИ на 3 курс. Но опять, не пойму, зачем эти ландыши :confused: , если только не желание, чтоб муж учился рядом с домом :eek: .

    Я Вам ответил подробно как смог в личку. Эти сутки я ещё здесь, может ещё чем смогу помочь. Удачи Вам и Вашему мужу, желаю, чтоб всё получилось на высшем уровне! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  5. 777Jackpot

    777Jackpot Зарегистрированный участник

    Кто заканчивал академку подскажите на 6 курсе практику пройти нада, а отчет по практике нужно делать или путевку-направление заполнят и все?
     
  6. Гаджиева

    Гаджиева Новичок

    Ребята,кто учился в седовке(Ростов).Как без лишних проблем закрыть четвертый и пятый курс,и сколько это стоить будет???Может кто подскажет к кому там можно обратиться с этим вопросом?пишите в личку.спасибо
     
  7. GENZI

    GENZI Moderator

    Не привлекайте к себе аферистов. Запросы у Вас не детские, я Вам тогда ответил очень хорошо и всё объяснил - что Вам ещё нужно? Пусть Ваш муж едет и пробивает всё сам, всё можно осилить, былоб желание и хоть немного извилин.
    Ребята сейчас заканчивали, штурманов было 4 группы - кто что то шарил, тот сдавал, а кто кроме как рошкать в мозгах не имеет ничего - тот не сдавал.
     
  8. тина

    тина Зарегистрированный участник

    скажите а в киевскую академию водного транспорта нужна обязательно форма на любой факультет??????
     
  9. V_LENT

    V_LENT Moderator

    В Киевскую Академию (старое название - школа глухонемых) нужны деньги. Плати - и ты гарантированно получишь диплом.А если денег нет, то ... будешь платить в любом случае.
     
  10. [А]лександр

    [А]лександр Зарегистрированный участник

    В академию есть набор девушек на факультет Речного и Морского транспорта?
     
    V_LENT нравится это.
  11. ohurts

    ohurts Активный участник

    Девушки! Неужели вы думаете, что ваши мамы вас рожали что бы вы там учились или, не дай Бог, работали? Возвращайтесь домой и учитесь лепить пельмени и делать оливье! А море - работа для одержимых мужиков!
     
  12. Ann

    Ann Зарегистрированный участник

    программная инженерия

    Как обстоят дела с обучением в академии по специальности программная инженерия? Какой уровень подготовки? достаточно ли уделяют внимания обучению программированию, С++, джава, и др.
    Очень жду ответа, сын хочет поступать в этом году
     
  13. Mariya_maritime

    Mariya_maritime Зарегистрированный участник

    Всем доброго времени суток! Спешу рассказать отличную новость, КГАВТ совместно с издательским центром "Логос Украина" готовит юбилейную книгу "Киевская государственная академия водного транспорта", которая приурочена к 100-летию академии (празднование состоится 17 ноября в ЦКИ НАУ). Приглашаем всех выпускников академи (ранее Киевского речного училища) принять участие в проекте. Подробную информацию можно получить по телефону 044-235-61-58 - Шевченко Мария руководитель проекта. Или по всем вопросам пишите на наш ел. адрес logos_ua@ukr.net.
     
  14. Yulesha

    Yulesha Новичок

    А сколько примерно за одну сессию, там не появляясь? Можно в личку
     
  15. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Знакомый учится и говорит, что за каждую сессию примерно уходит 1 килограм американских денег на взятки.
     
  16. ohurts

    ohurts Активный участник

    Бред какой то! Хочешь на шару - пожалуйста, учи - приезжай - сдавай! А не хочешь - всё зависит от... Нет тарифа "за сессию"! Каждый предмет решается отдельно, ещё и надо знать кому давать, просто так не возьмут.
     
  17. Yulesha

    Yulesha Новичок

    Думаю, если знаешь кому давать, то появляется и тариф "за сессию". Не утверждаю, а так... личный опыт обучения в разных ВУЗах. А если хочешь сэкономить, то уже можно выборочно...
     
  18. ohurts

    ohurts Активный участник

    ...Разные ВУЗы... Бла-бла-бла... Не стоит спорить о вкусе бананов, если ни когда их не пробовал. Так вот, я - пробовал.
     
  19. Yulesha

    Yulesha Новичок

    не спорю, просто мнение высказываю. Но если все действительно так, то это огорчает )
     
  20. ohurts

    ohurts Активный участник

    Не стоит огорчаться, в действительности всё лучше, чем звучит на словах. Ты сам ни за что договариваться не будешь, это делают профессионалы, твоя задача - вовремя прислать денег! Даже самому приезжать не надо, только на Госы. Хорошее заведение, мозги не сношают, не в пример херсонскому институту!
     

Поделиться этой страницей