Напольное покрытие

Тема в разделе "Общение", создана пользователем У любβи нﻉт глаз, 30 июл 2020.

Метки:
  1. У любβи нﻉт глаз

    У любβи нﻉт глаз Зарегистрированный участник

    что посоветуете в качестве напольного покрытия? У нас сейчас старенький линолиум, а хочется что-то посовременние, думали может ламинат?
     
  2. GIRBLYN

    GIRBLYN Зарегистрированный участник

    Необходимо хорошо ориентироваться в огромном количестве материалов. Каковы достоинства и недостатки каждого материала, какой из них подойдет именно для вашего помещения, это нужно посмотреть все преимущества.
     
  3. Умная блондинка

    Умная блондинка Зарегистрированный участник

    Ламинат прочное и удобное в уборке напольное покрытие.
     
  4. Скромная

    Скромная Зарегистрированный участник

    Ковровые покрытия приносят в дом уют и комфорт. Они особенно хороши там, где есть маленькие дети. Они могут ходить босиком по полу, не боясь простудиться. Но уборка этого покрытия требует немалого усердства и времени.
     
  5. BoSoranY

    BoSoranY Зарегистрированный участник

    Мы когда переехали в свою квартиру,муж сразу сказал что будем стелить ламинат но качественный. Выбрали из коллекции Swiss Krono Helvetic Lake View https://eurometa.ua/napolnie_materiali/laminat/ выглядит как натуральная паркетная доска. Очень качественный и стильно смотрится, мы довольны.
     
  6. Letova

    Letova Зарегистрированный участник

    Пол не должен быть холодным, особенно если в доме есть дети. Да и просто по холодному полу ходить не комфортно. Этого можно избежать , если rug.in.ua купить турецкий ковер . Такие ковры будут долгие годы беречь вас от холода и дети могут спокойно играть на полу. К тому же ковры придают комнатам уюта , что тоже очень важно.
     
  7. SakuraS

    SakuraS Зарегистрированный участник

    Если возникнут с покрытием во дворе, тогда смело можете обратиться в магазин тротуарной плитки DVOR . Там вы точно подберете идеальное покрытия для вашего участка. Выбор плитки там огромный и качество просто супер. Такая плитка прослужит вам очень долго.
     
  8. пашас

    пашас Зарегистрированный участник

    Ламинат вполне хороший материал, можно напольную виниловую плитку купить.
     
  9. Kottov

    Kottov Зарегистрированный участник

    Лучше качественный линолеум.
     
  10. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Здравствуйте, линолеум давно никто не использует в современных ремонтах, поэтому действительно пришло время выбрать что-то получше. Если нужно то вот интернет магазин через который мы для себя заказывали замковую паркетную доска белый дуб, шип-паз https://svitparketu.com.ua/ru/parketnaya-doska/parketnaya-doska-dub-belyy-ship-paz-zamok/
     
  11. Kharya

    Kharya Зарегистрированный участник

    Паркет - натурально и красиво. Но дорого...
     
  12. Alex25

    Alex25 Зарегистрированный участник

    Ламинат, конечно.
     
  13. Yotoon

    Yotoon Зарегистрированный участник

    Ламинат рекомендую однозначно. Обратитесь в компанию Woodlab Expert, там продается шикарный ламинат https://woodlab.expert/
     
  14. ValentinaJ

    ValentinaJ Зарегистрированный участник

    меня сейчас интересует вариант с террасой, какую доску выбрать для такого варианта? хочу чтобы было долговечно.
     
  15. NikkaNi

    NikkaNi Зарегистрированный участник


    Какая ценовая категория вас интересует? Я знаю вариант, который стоит своих денег - террасная доска https://woodplast.com/ru/produktsiya/terrasa/. Рекомендую именно этот магазин с данным материалом. На сайте вы можете ознакомиться с преимуществами или получить консультацию. Вкратце это доска из ДПК (древесная мука, полимеры, связующие) имеющая преимущество над другими материалами.
    [​IMG]
     
  16. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Я тоже за паркет голосую, потому что это действительно очень красиво и удобно. А еще в интернете цена паркетной доски https://svitparketu.com.ua/ru/parketnaya-doska/ очень невысокая, так что Вам стоит задуматься - может таки это Ваш шанс сделать паркетный пол наиболее удачным?
     
  17. ira19840

    ira19840 Зарегистрированный участник

    Ну да, ламинат как-то получше смотрится.
     
  18. Indianna

    Indianna Зарегистрированный участник

    Вот еще в этом интернет магазине вы можете посмотреть цены на напольные покрытия Здесь найдете очень большой ассортимент. Здесь можно заказать не только сам паркет, а так же и услуги по его укладке. Детальную информацию можно узнать на сайте.
     
  19. elegant

    elegant Зарегистрированный участник

    Мною для нашего нового загородного дома, недавно была приобретена паркетная доска Tarkett в магазине https://arkwood.com.ua/parketnaja-doska/proizvoditeli_tarkett/ . должен заметить, что приобретенная мною паркетная доска, выглядит очень стильно и оригинально!

    [​IMG]
     
  20. Qiwi

    Qiwi Зарегистрированный участник

    Если не знаете, где можно купить террасную доску в Украине то советую обратиться в магазин ABCceramica. У них отличный выбор и доступные для каждого цены. Если нужна будет помощь при выборе, то свяжитесь с консультантом.
     

Поделиться этой страницей