ооо "транзит" ,мариуполь

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем клешчъ, 14 авг 2008.

  1. officer

    officer Зарегистрированный участник

    tam est eshe kompaniya ''horoshie greki'' = polniy otsoy,drug tuda posle korita popal, parohody starie,balkera ot 16 do 90000, no zarplatu platili vovremya, potom vrode svyazalis s russkim fedkomom i teper tam kapets, vse daut nogi, gospoda zapomnite eti familii kapitanov: yankovskiy - spit do vechera ,a potom e...t vsem mozgi,vozit za soboy dudkina-starmeh i molodogo starpoma z takimi ze zamashkami mudretskogo - kogda etakmpaniya vmeste - vsem pi..ts! kapitan pozdnyakov oleg - redkiy daun iz pitera no zhivet na ukraine,spisivaet ludey pachkami,bez razbora mashinu,palubu.ego prosto zashkalivaet! kep - drabotin = made in ussr - polniy daun i chmo! kovalevskii - sam durak begaet po palube i stuchit poheche filipkov,vrode normalniy,no pomoschniki tozhe po ego mneniu dolzhny ue ...t - takoy tihiy debil,! normalniy tam kep bondarenov - klassniy muzhik, bez vsyakih golovnyakov! est starmeh - kurluk,tozhe redkoe chmo,s zamashkami fashista - eto tak osnovnye dyatly - etih grekov ! udachi zhelauschim risknut !
     
  2. Наталья1000

    Наталья1000 Зарегистрированный участник

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы нужны моряку для поступления на работу в транзит и сколько это стоит. Просто у меня старший брат моряк, я в его работу не вмешивалась, но он вложил все деньги в МММ и живет за выплачиваемые проценты, не работает, отдыхает на полную катушку. Помогите с информацией, что б я уговорила его опять устроится на работу.
     
  3. ohurts

    ohurts Активный участник

    Как то не очень понятно, если ему хватает для "полной катушки", то на хрена работать???:pardon:
     
  4. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    А вы его не уговорите до тех пока ммм снова не рухнет. Сходите в море - поработайте - сами все поймете.
     
  5. John Silver

    John Silver Новичок

    Про "Транзит"

    Про сам "Транзит" как крюинг могу сказать лишь хорошее.Женщины доброжелательные . Не то , что ведьмы "Адриатики" или жулики "Бермуд".
    Суда конечно старенькие.По машине много работы.
    Есть проблемы с нашими спецЫалистами. Много от сохи.Особенно в машине.
    Капитанов знаю трёх .
    1.Бондаренов - лёгкий человек.Жизнерадостный.Деньщик у него был личный по имени Стас .До старпома он его вытащил.Еврейчик с манией величия этот Стасик.
    2.Янковский-любит сам себя накручивать до истерики.Возит с собой еврейчика-жополиза старпома молодого по имени Филип . Мальчик хитрый и с манией величия.Подставит даже машину не задумываясь , если жареным запахнет.Как-то два часа откатывали пустой танк после драфт-сюрвея на отходе под истерики Янковского, а оказалось , что этот гадёныш с замерами ошибся , а кэпу сказал , что танк не откатывается.Не дай бог Янковский его в капитаны пропихнёт, Павлика Морозова.
    3.Позняков - не знаю почему , но штурмана у него долго не живут.Считает , что специалисты были только при совке , а все молодые - дебилы.Не пьёт вроде.
    Про стармехов или молча или никак.
    Но про одного Иуду скажу.Курлюк его фамилия.Еврей.Истеричка,моторист , купивший диплом деда.Очень подлый и злопамятный.Пока всё работает - и его не видно . Не дай бог что-то сломалось - тут же начинается истерика , поиск виноватых,привитие чувства вины , нытьё с угрозами. Как дед - полный ноль.Усиленно пропихивает своего тупорылого еврейского родственника .Фамилия его по-моему Усенкин или Усынкин.Не дай бог в деды пробъётся.Полное быдло и дурак.
    С филипинцами проблем не было.
    Еда нормальная.
    Бабки платили и переводили строго и вовремя.
    Если б суда были не такие тяжёлые - не ушёл бы.Всё устраивало.
    "Фетком" конечно и новые донецкие коммуняки тоже картину подпортили.
    Так что не валите в одну кучу транзитовский офис с женщинами,греков и не греков.

    Вывод : офис нормальный,зарплату платят исправно,суда старые и тяжёлые по машине. Бывают проблемы в работе с собратьями-пехотинцами , купившими дипломы.Попадаются быдлы , купившие корочки,с сявочными замашками и манией величия .Чуть ли не до драки доходит. Был как-то один еврейчик-мэссбой ,перевёвшийся в фитера и хотевший в механики. Бухал,хамел,по ночам голый бегал с поваром в догонялки и верезжал как баба.Фамилия ему была не то Юшнин , не то Юшкин . Всё драться лез. Чиф ему рога обламал, и тот успокоился .

    Если ты начинающий - попробуй.Если вся жопа в ракушках - ищи получше.:rolleyes:

    А бабские сопли и нытьё Клешча - пехотинские какашки. Салага и профурсетка
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2013
  6. John Silver

    John Silver Новичок

    Спам и враньё

    :D:D:D Насмешила ты меня своим спамом про МММ !
    Сама в этой афёре участвуй и не занимайся тут рекламой жулья и враньём:rtfm:.
     
  7. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Что правда то правда.
    Не многовато-ли носителей иврита в одной компании?:)

    Любят наши мужики крюинги обвинять в том, что судовладелец им зарплату не платит. Аглицку мову наверно спецально не учат, чтоб с заморскими купцами не судится.....:D
     
  8. John Silver

    John Silver Новичок

    Действительно , пословица "если б в море не штормило , все б евреи моряками были " , "Транзитом" опровергнута. Много их. Но в отличие от зубных врачей - непрофессионалы.
     
  9. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    :good_old:
     
  10. ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ

    ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ Зарегистрированный участник

    Кто-нибудь знает компанию которая находиться по ул адм Лунина 89 оф 10 в Мариуполе?
     

Поделиться этой страницей