Повара..... то есть КОКи в море

Тема в разделе "Профессиональные вопросы", создана пользователем Evgenus, 29 апр 2008.

  1. ZLOY

    ZLOY Новичок

    Может виноват вовсе не кок? Может ему просто не из чего было готовить?
     
  2. ZLOY

    ZLOY Новичок

    Спасибо, очень пригодилось! Скажите пожалуйста есть ли у кого-нибудь спец литература, рекомендации и т.д.
    Иду первый контракт, не хочется упасть лицом в грязь.
    P.S. Готов принять любую литературу. Заранее спасибо.
     
  3. макс22

    макс22 Зарегистрированный участник

    мужики выручайте нужны вопросы и ответы на дельта тест для поваров . Заранее спосибо
     
  4. Сергей Романенко

    Сергей Романенко Зарегистрированный участник

    всем здравствуйте
     
  5. Сергей Романенко

    Сергей Романенко Зарегистрированный участник

    хочу работать на камбузе. имеется огромное желание и возможность вкусно готовить с любовью и душой))есть паспорта и сертификаты и диплом третьего меха.в море не ходил!но сейчас очень хочу на камбуз.подскажите кто может и у кого есть возможность помочь,помогите.
     
  6. ohurts

    ohurts Активный участник

    Скажи где живёшь, легче будет что-то подсказать.
     
  7. Hetfield

    Hetfield Новичок

    Доброго времени суток.
    История не пахнет новизной: собираюсь пойти в рейс поваром, проблем с приготовлением и умением ето делать нет, но хотелось бы пообщатся с практикующим коком ради уточнения некоторых моментов.
    Помогите пожалуйста.
     
  8. !Александр!

    !Александр! Новичок

    всем привет!начал делать документы судового повара(за деньги).
    предстоит сдавать экзамен,по поварскому делу проблем нет,но надо знать технику безопасности.киньте ссылкой,а то сам найти не могу:(
    так же еще вопрос матроса лучше купить или прощеи дешевле пройти курсы?сколько они(курсы) дляться?
     
  9. piligrim

    piligrim Активный участник

    Если есть лишак бабла - можете купить корочки матроса. Все равно часть придется до делывать самому.
    Курсы длятся пол года.
     
  10. enchik

    enchik Новичок

    повар

    подскажите есть ли литература или сайт где указано сколько нужно брать продуктов на одного человека? именно сколько нужно мяса, рыбы, и т.д.
     

Поделиться этой страницей