Ремонт в доме

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Портовый Котяра, 28 июл 2020.

  1. Портовый Котяра

    Портовый Котяра Зарегистрированный участник

    Собираюсь делать ремонт в доме. Прошу накидать дельных советов на эту тему, а также подсказать какие материалы и где лучше всего закупать?
     
  2. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Ну по материалам вам надо искать магазины в вашем городе в которых будет адекватная цена, по поводу дельных советов то попробуйте жидкие обои сделать на стенах, сейчас это тренд.
     
  3. Картофельная Луиза

    Картофельная Луиза Зарегистрированный участник

    Поддерживаю, мы тоже в этом году делали ремонт, когда сидели на карантине, как раз использовали жидкие обои в деле, Нашли много полезной информации по этому вопросу на сайте https://www.domdom.com.ua/ua/photo/ Там же есть подробная инструкция, фото готовых интерьеров, а также каталог жидких обоев от известных производителей. Рекомендую воспользоваться, не пожалеете.

    [​IMG]
     
  4. Rusya

    Rusya Зарегистрированный участник

    Красмво! Нам тоже предстоит ремонт, сейчас подбираем материалы и оборудование. Скажите, а счетчик газа надо покупать или его поменяют бесплатно?
     
  5. Fillip

    Fillip Зарегистрированный участник

    Не переношу ремонтов! Но от этого никуда не уйти. Приходит время и какой-то голос, чаще всего жены, начинает сначала нашептывать, а потом все громче и настойчивей: "Надо ремонт!" И скрепя сердце приходится заниматься ремонтом. Я стараюсь материалы и расходники покупать в одном магазине и все сразу. Так меньше проблем с доставкой. Последний раз покупал в Розетке, счетчик газа в том числе. https://bt.rozetka.com.ua/schetchiki-gaza/c3846575/page=3/ Там большой выбор и можно подобрать подходящий. А надеяться на то, что в горгазе поменяют, не стоит, это не раз проверенно. Лучше раз купить качественный счетчик и навсегда забыть об этой проблеме. А в Розетке качественные товары да и доставка бесплатная.
     
  6. Kolibri

    Kolibri Зарегистрированный участник

    А я хочу новые перила на лестницу купить. Подскажите магазины в Черновцах, где можно выбрать перила в современном стиле.
     
  7. Rogov

    Rogov Зарегистрированный участник

    Я выбрал перила в стиле Лофт https://terracxodiv.com.ua/product/perila-loft/ Выглядят круто. Они подходят к интерьеру моего дома и к моему представлению "о красивом". Перила крепкие, они будут украшать мой дом долгие годы.

    [​IMG]
     
  8. Мерлин

    Мерлин Зарегистрированный участник

    Мы решили начать ремонт с установки теплого пола. Какие можете дать рекомендации по выбору?
     
  9. Кихот

    Кихот Зарегистрированный участник

    Выбор сейчас довольнобольшой. Потому мы советовались по выбору с мастерами. Нам посоветовали теплые полы IN-THERM купить https://gaston.com.ua/in-term на этом сайте есть все необходимое. Лучше всего брать готовые нагревательные маты. Это ускорит и упростит процесс установки.
    [​IMG]
     
  10. Sandr

    Sandr Зарегистрированный участник

    Красивые перила, но за болты одежда цепляться будет. Так и до беды недалеко.
     
  11. immela

    immela Зарегистрированный участник

    Красиво вышло.
     
  12. Validolka

    Validolka Зарегистрированный участник

    Самое главное, это хорошие входные двери, современные, стильные и самое главное- надежные и прочные. Именно поэтому мы выбрали и купили входные двери в Украине https://sador.com.ua/products/vkhodnye-dveri . Они просто идеальные. Очень довольны выбором.
     
  13. NikkaNi

    NikkaNi Зарегистрированный участник

    Норад, подскажите мне пожалуйста клининговую компанию, которая может убраться в доме после ремонта. Дом большой, поэжтому мне проще заплатить за уборку, чем одной все убирать.
     
  14. ValentinaJ

    ValentinaJ Зарегистрированный участник

    Можете посмотреть цены на сайте компании Уборка24. Они работают во многих городах Украины, частенько заказываю генеральную уборку 3 комнатной квартиры https://uborka24.com.ua/kliningovye-uslugi/uborka-kvartir/uborka-tryohkomnatnoj-kvartiry. У них большой перечень услуг и цены в принципе невысокие.
     
  15. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Добрый вечер, у меня муж занимается стройкой и ремонтами. Вот недавно хотела его порадовать и через интернет магазин https://www.siz24.com.ua/ купила ему новую качественную спецодежду. Ему безумно понравилось, так что советую заглянуть
     
  16. SakuraS

    SakuraS Зарегистрированный участник

    Если вам нужен velemstroy ремонт квартиры с нуля , тогда обратитесь в компанию Велемстрой. Они помогут вам в этом деле. Самостоятельно не советую заниматься ремонтом, все равно не выйдет так как надо. Да и еще и затянется процесс надолго. А эта компания уже много лет занимается ремонтами. Знают, как все правильно сделать и какие материалы лучше всего.
     
  17. Жаркая пена

    Жаркая пена Зарегистрированный участник

    А мы пока только делаем ремонт в доме, можно сказать ремонтно-строительные работы в самом разгаре. Покупаем все необходимое в строительном магазине Вazar, недавно там купили финишную шпаклевку - доставили покупку как обычно оперативно, отлично работают там ребята.
     
  18. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Добрий вечір, ми ремонт не робили вже років 15 і думаю що пора все кардинально змінити, тому накопичуємо кошти і будемо звертатися в "бригада-будівельників" щоб ті зробили шикарний капітальний ремонт квартири
     
  19. harkovbazar

    harkovbazar Зарегистрированный участник

    Приветствую! Спасибо за отзыв))) Мы доставляем только проверенные строительные и отделочные материалы к двери. Кроме этого у нас есть скидки и специальные оптовые цены. Звоните!
     
  20. tasitij

    tasitij Зарегистрированный участник

    Спасибо за совет, посмотрим.
     

Поделиться этой страницей