ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем Degraciy, 31 мар 2011.

  1. dragon

    dragon Новичок

    Взяла предоплату наврала про судно о работе и говорит что она не виноватая что ее подставили!?Нам надо всем кинутым встретится и побеседовать.
     
  2. Васек

    Васек Новичок

    ну то что взяла предоплату,это не конец света..сейчас все берут...вот то что судно было старое это да..твоя ошибка в том,что ты не узнал название судна и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. dragon

    dragon Новичок

    Здается мне что со мной общается засланый казачек.Во первых деньги если и берут то за правдивую информацию как сказано в договоре с моряком.Во вторых по названию судна не всегда можно пробить инфу.Ну и наконец если встретимся будет больше информации и по ЗИНИЧ и по ИЗИДЕ.И еще одно- просьба не писать нравоучений а только по теме.
     
  4. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    В городе-герое Керчи обьявились желающие поживиться за счет неопытных моряков. Если вам предлагают работу через управление порта Керчи - это мошенники.
    Ситуация:
    Вызвали срочно салагу на подписание контракта, предложили $1600, за услуги всего лишь 3000 грн. Ну он и полетел на крыльях "любви". На ж.д. вокзале встретила женщина, назвавшая себя агентом. Потом они сели в такси и приехали в первую городскую поликлинику. Там у него и попросили 3000 грн. За медкомиссию!!! (При этом в Керчи самая дорогая медкомиссия стоит 800 грн.) Парень был проинструктирован, что деньги платятся в офисе при подписании контракта. Он позвонил человеку вызвашему его, по словам которого тот директор крюинга. Этот "директор" заявил, что отправка в рейс бесплатно, а медкомиссия 3000 грн. Агентесса осталась в поликлинике, а парень на той же машине поехал в порт. По дороге от водителя стало известно, что данная поликлиника моряками не занимается. Приехав в управление порта наш моряк нашел Александра Николаевича, как представлялся "директор". Но Александр Николаевич мало того, что к крюингу отношения не имеет, так еще сказал, что наш моряк к нему далеко не первый приходит с такими вопросами.
     
  5. V_LENT

    V_LENT Moderator

    А в милицию заяву не пробовали писать?
     
  6. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Кто? Александр Николаевич? Или моряк, который в рейс рвется. Ему в море надо, а не за справедливость бороться.
    А Александр Николаевич просил записать разговор на диктофон.
    Тут та же ситуация, что в Николаеве. Иногородних просят в Керчь денег привезти.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2012
  7. даня

    даня Зарегистрированный участник

    моряки! не верьте проходимцам!!!

    моряки! не верьте проходимцам типа DRAGON! он скорее всего сам держит крюинг-вот и обгаживает других! не удивлюсь,если будет заявки на форуме давать! не слушайте никого!
    крюинг нормальный, у меня несколько знакомых от него ходило-всё ок, и деньги платили, и отношение было нормальное!
    а алкашам,бездельникам и сплетникам -ни в одном крюинге,ни на одном судне НЕ МЕСТО!
     
  8. dragon

    dragon Новичок

    ДАНЯ- "уважаемый моряк" мы приглашаем ВАС на встречу где и обсудим все вопросы.Укажите пожалуйста место и время.Но я думаю ВЫ не явитесь потому что ДАНЯ-это и есть ЗИНИЧ или ее подельник.Аферистка есть аферистка!:mad:
     
  9. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    Список сомнительных Хрюингов

    Хороший и полный список с комментариями. Читать ВСЕМ:

    Одесский крюинг
     
  10. cook2663

    cook2663 Зарегистрированный участник

    ВНИМАНИЕ:ИЗИДА ЭТО КИДАЛОВО!

    :stop::aggressive:Привет ВСЕМ морякам!Хочу поделиться наболевшим!Контора ИЗИДА находится в ХЕРСОНЕ.А держит ее ЗИНИЧ ИРИНА СЕРГЕЕВНА со своим как писали на форумах(малолетним сожитилем) представляющимся директором крюинга.Кто читал отзывы о ИЗИДЕ я думаю понял что она такое.Ведь ни одного хорошего слова(разве что сама о себе) только гадость.Читать противно НО ВСЕ ПРАВДА! Чем больше народа будет знать об ИЗИДЕ правды от моряков ,тем меньше шансов на ее существование!Меня возмутило то что ЗИНИЧ позволяет себе оскарблять моряков!Ведь сама же зарабатывала(как она рассказывала) на флоте,хотя теперь ясно чем зарабатывала.Ведь мозги у нее отсутствуют!Все что пишут негативного на форумах об ИЗИДЕ все правда!МЫ как и многие другие тоже пострадали махинаций ЗИНИЧ!Ну и в кратце, наберите в поисковике SS VELES и SS ROSS и почитайте что пишут российские СМИ.Нам пришлось терпеть почти тоже самое.DRAGON о встрече я напишу ТЕБЕ в личку.Искренне желаю ВСЕМ морякам НЕ ЗАХОДИТЬ В ИЗИДУ!УДАЧИ!
    .
     
  11. stas.zp

    stas.zp Новичок

    а есть список нормальных кюрингов ?
     
  12. John

    John Модератор

    Вот, списочек полистай, может и найдешь;)
     
  13. stas.zp

    stas.zp Новичок

    спасибо . будем искать:(
     
  14. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Как - то встретил "вакансию" мол на судно балкер грузоподъёмностью 200000 тонн нужны мотористы. Судно регулярно ходит Украина - Китай, ГД В&W 10000 лошадиных сил.
    МОШЕННИКИ !!!! Из Китая до Украины 2 - месяца ходу, (это вокруг африки, ведь в Суэц не пустят). Движок для такого судна маловат. и какой Украинский порт сможет принять такое судно. Спецом пишут может клюнет какой-то неопытный салага, чтоб потом развести на бабки.
     
  15. АлексНик

    АлексНик Новичок

    Всем добрый день!
    Опять появились новые кидалы!
    Только вот ума не хватает у них кинуть, всё как-то примитивно, даже неинтересно
    Вчера прочитал вакансию от Stella Marin Kerch!!! Срочно!!! Посадка во Франции, судовладелец турок, зарплата 4500 usd, с выплатой проблем нет, вот только нужна французская виза, а крюинг берёт агентские 600 usd (включая оформление визы) и заплатить надо перед отъездом. Послал сообщение, что все вопросы по так называемым "агентским" можно решить через судовладельца, т.е. сажусь на судно, а из первой зарплаты через хозяев отправят на крюинг, а виза Шенген у меня есть, после этого полный молчок!!! Обидно что кидать пытаются уже дети тех, кто кидал моряков ещё в славных 90-х! К сожалению их родители почти за 20 лет так и не придумали новых способов борьбы с моряками!!! И интересно, судно 1500 т DWT, какой турок будет платить 4500 штуки, пусть даже командиру и производить смену зкипажа во Франции?????
     
  16. solodkiimax16

    solodkiimax16 Зарегистрированный участник

    люди уменя весь набор докуметов 3 механика роботал на речике по дунаю хочю на море пойть роботати негде не получается помогить 0961076466максим
     
  17. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Ты сперва английский выучи, и русский. Как ТЫ работать будешь если языков не знаешь!
     
  18. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    И ещё люди с такой грамотностью - лёгкая добыча мошенников
     
  19. turbo D

    turbo D Участник

    Осторожно, нигерийские "работодатели"!!!!!

    :11::skull:[Компания] Второй механик
    Информация

    Контактное лицо
    Marine Limited Crew Agency [написать письмо]
    Просмотров
    7


    Добавлено 27.09.2013 в 18:30, Marine Limited Crew Agency
    Welcome to Oceania Cruises, and to our range of cruise ship jobs and
    careers. With our reputation for excellence and exclusivity, it’s only
    right That Oceania Cruises recruit the very best people to enjoy
    career opportunities working on our cruise ships.

    If you’re looking for a cruise ship job or career, you will find
    everything you need to know here including information on specific
    careers and job opportunities at sea. Send in with your C.V/Resume
    with recent photo/passport photograph to the HR Dept.

    Email:-job@oceaniacruise.mygbiz.com

    Regards,
    Head of Human Resources
    Mr Joe Watters
    Email: job@oceaniacruise.mygbiz.com
    Address:International House,Church Lane Prestwich Manchester,M25 1AN
     
  20. vadim980

    vadim980 Гость

    Друзья, а может кто знает насколько надёжная компания МА "Воланс", сейчас куча их объявлений на досках в интернет, так всё красиво расписано, стоит-ли им доверять? Чересчур как-то красиво всё обещают.
     

Поделиться этой страницей