женщины на морском флоте

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Диана, 10 мар 2008.

  1. Диана

    Диана Новичок

    как уйти с мужем в рейс?

    здравствуйте!
    посоветуйте, пожалйста. я хочу уйти вместе с мужем на пассажирах. у него только один контракт, спец. образования нет. у меня прекррасный английский, но тоже нет ни опыта ни морского образования. в какаие конторы можно обращаться? и какие есть хорошие компании через которые можно уйти на пассажиры?
     
  2. Chloja

    Chloja Участник

    BRODIK
    Моряки ходят в плавание, а вам можно поучить русский язык для разнообразия... И нечего тему ерундой загружать...Кстати, кое-что я уже нашла...:D
     
  3. izia

    izia Участник

    ))))))) отец ну ты выдал)))) я тут ухахатывался , и ещё пол экипажа рядом со мной!!!))) я знаю что на какой то "десятой пятилетки" (жабодав) баба капитан! На мостике цветы,шторки) ) а на другом пароходе тоже баба кэп но суровая пипец-хуже мужика!)
     
  4. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Не "Десятая пятилетка", а "Иван Сергиенко" Там капитан женщина (Тётя Таня), на т/х "Сырдарья" ст. пом тоже была женщина (Анна Васильевна. Мне даже довелось с ней работать) Она потом перешла на т/х "Нежин"

    Как видишь примеров достаточно, но это всё судоводители. А в машине не представляю даже...
    Да и не бабское, это, дело в мазуте ковырятся.
    Изя, экипажу привет.
    Хлоя, а ты где живёшь, в Украине или в России?
    Отпишись в личку может что и посоветую по поводу документов.
     
  5. Chloja

    Chloja Участник

    Ага, я тут с вами похихикала тоже...:p , про занавесочки... вот только, когда вы женскую грудь видите, как-то и про занавесочки и цветочки и про все забываете...:pardon: и ваш турбинный двигатель рукам не дает покоя...:D
    BRODIK - живу в 6 км от Кремля. Хотя посоветовать вы ничем мне не можете, и чем вас, мужчины, женщины не устраивают на корабле....скорее, сказывается ваша неуверенность в себе, я ведь ваш хлеб не забираю, так в чем-же дело?!
     
  6. izia

    izia Участник

    Какой хлеб? )))))) Уже вторая неделя заканчивается на борту хлеба нет, продукты на исходе,хаваем баланду какую то! Благо только что в Керчь завели-с завтрашнего дня шикуем! ;) так что мораль такова - бери этого хлеба сколько хош! :)
     
  7. Chloja

    Chloja Участник

    IZIA
    Сочувствую :confused: , держитесь ;)
     
  8. BRODIK

    BRODIK Активный участник

     
  9. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Лично меня занавесочки и цветочки вообще не интересуют. Классно думать о женской груди во время швартовки, например, или при чистке льяльных колодцев. И вообще постоянно думать о ней. А забыть обо всем не дают коллеги, которые в этот момент о ней не думают.:D

    Не знаю как на военных судах, а вот на торговых, а особенно пассажирских женщины быстро портятся. Управлять толпами мужиков - это вам всегда заманчиво. Ну и материальный интерес появляется.

    Сомневаюсь, что вы от него далеко сможете уехать. Это скорей возрастная романтика. Со временем направленность вашей романтики изменится.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2010
  10. Матросня

    Матросня Активный участник

    Лично я против женщин на флоте(в торговом),а еще я против мужчин в салонах красоты.
     
  11. Chloja

    Chloja Участник

    Nauticalman!:girl_haha_old: :meeting: My best regards!

    Ухожу на другой форум!

    P.S.

    Женщины портятся те - у которых гниль внутри, как и мужчины, кстати, стукачей, ябедников и уродов - везде хватает.

    На судне - главное -сплоченность команды и дисциплина.

    Я времени зря на берегу не теряла, а на воде, поверь мне, я там скоро буду, не потеряю тем более. :rolleyes:

    Всем дамам, которые будут читать это - мой совет - если не умеете защищаться - на корабль - вам лучше не ходить!


    Всё! Уже ушла. Всем удачи!
     
  12. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Судя по всему вы собрались на военной флот. Тогда вы форум все равно перепутали.

    Маркс еще сказал: "Бытие определяет сознание". Среда в которой находится человек меняет человека. А в морских экипажах складываются соответствующие условия для развития стервозности и меркальтильности у женщин. Исключение составляют женщины находящие на борту с супругом.

    Романтикой аж прет!!! Главное на судне - это деньги. За ними туда все приходят. И за них же там и рвут.

    Да я ж не против. А вот зачем это мне доказывать?
     
    Последнее редактирование: 7 май 2010
  13. Chloja

    Chloja Участник

    Nauticalman! А вы может, ради этих денег и живёте? Вы себя сначала спросите, а потом Маркса читайте.

    я и иду ра-бо-тать, т.е. выполнять свои обязанности. Какие проблемы?
    Nauticalman, а может вы боитесь, что к вам попаду ? :D
     
  14. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Я живу не ради денег, а деньги зарабатываю ради того, чтобы жить. А такие как вы мешают этому процессу. Потому, что приходя на маленький оклад вы со временем обнаруживаете новые источники дохода.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2010
  15. Chloja

    Chloja Участник

    :D :D :D

    Это не про меня, однако скучно с вами, доказывать ничего не буду, уже все это пройдено....
    Надеюсь что с англосаксами, повезет больше...:pardon:
     
  16. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Девочка, ты в каком классе?
     
  17. Chloja

    Chloja Участник

    Не беспокойся папочка, мне твоя пенсия не нужна! :)
     
  18. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Вот как раз фильмец посмотрел про девочку, которой было мало папиной пенсии. Называется Human Trafficking. Советую посмотреть. Будешь знать как с тобой будут вести себя англосаксонцы.
     
  19. radion

    radion Moderator

    Не понял о чем тут разговор. в чем Ваша проблема Chloja пойти в море? может я смогу вам что-то подсказать или рассказать.
     
  20. Chloja

    Chloja Участник

    Спасибо radion и BRODIK за понимание.

    Пообщавшись здесь с некоторыми - у меня возникло ощущение, что я уже на судне. :D Этих некоторых - 98%, я конечно ценю их мнение, но, моя жизнь - это моя жизнь, и всю ответственность за свои действия - тоже являются только моими. И я прошу остальных это понимать.А не хотите - не надо. :pardon:
    К своим обязанностям я относилась - как того требуют инструкции и должность. Кстати, наверно мне надо навестить Деда и Капитана, их отзывы не повредят, если потребуются подтверждения. Как вы думаете? мне по сути все подтверждать надо.
     

Поделиться этой страницей