женщины на морском флоте

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Диана, 10 мар 2008.

  1. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Еслм укачивает тогда только на речной флот - там не качает(если и качает то не сильно). Экипажи небольшие, отношение пропорционально приготовленной пище. Хорошо приготовишь - любить будут, плохо приготовишь - ...по фиг с какой стороны у тебя тюбетейка.
     
  2. m67

    m67 Новичок

    Я вообще сомневаюсь,что Вы имеете "SERTIFICATE OF COMPETENCY" и "ENDORSEMENT",в просторечье называемый рабочий диплом и подтверждение.
    Отвечающие по теме "женщина на флоте" явно имеют ввиду работу на транспортном\пас.флоте, буксира-снабженцах, буровых платформах и т.п., но совсем забыли, что имеется еще и яхты, моторные лодки, виндсерфинги на которых тоже имеются капитаны, механики,матросы,мотористы(обязательно с рабочими дипломами).
    Было написано женщина не может выносить, а затем и выкормить ребенка в море. Но если потомство не нужно - флаг в мозолистые женские руки
     
  3. Chloja

    Chloja Участник

    Было написано женщина не может выносить, а затем и выкормить ребенка в море. Но если потомство не нужно - флаг в мозолистые женские руки


    m67 Потомство уже есть :D Да все в меня!
    А у Вас?
     
  4. Один раз приходилось работать с женщиной-старпомом.Сама она с Архангельска.В принципе, как специалист не плохой.Да и чисто психологически классно,конечно.Идешь по коридору,слышишь запах французких духов,понятно Катюха делает обход.
    Ее кандидатуру мастер послал в компанию на утверждение вместо себя.(у нее был уже рабочий диплом капитана).Не знаю чем закончилось,у меня контракт подошел к концу и я уехал.Может где-то капитанит.Компания была V-Ships,крюинг-оператор на Кипре.
     
    V_LENT нравится это.
  5. Chloja

    Chloja Участник

    Navigator77:good_old:
    Спасибо за новости.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  6. V_LENT

    V_LENT Moderator

    В нашей стране женщина (а в особенности баба) - есть основная тягловая сила - все (почти все) железнодорожные шпалы в нашей стране положены женскими руками.
     
  7. Chloja

    Chloja Участник

    [​IMG]

    Эти? :D
     
  8. Evgenia

    Evgenia Новичок

    ПОДСКАЖИТЕ!!!!Муж ходит в море 2-м механиком. Очень хотим, чтоб я к нему приехала к концу контракта на пароход "погостить". Что для этого нужно??? Какие документы??? Или все зависит от компании???
     
  9. Ирина12345

    Ирина12345 Новичок

    От кого можно уйти в рейс женщиной поваром???

    подскажите от какого крюинга можно уйти в рейс повару женщине с опытом работы???Кроме ТФД!
     
  10. Stasmar

    Stasmar Новичок

    Ирина, можем предложить Вам работу. Пишите нам на Наш электронный адрес crew@brigantina.org.ua
    МА Бригантина г. Мариуполь
     
  11. Olga

    Olga Зарегистрированный участник

    молодец.полностью согласна с вашим мнением
     
  12. Огонёк

    Огонёк Новичок

    присоединяюсь)))
     
  13. булкер))

    булкер)) Новичок

    Всю ррмантику вместе с душой может за пол года из тебя вытащить один .......повар к примеру по фамилии ПОМУКЧИНСКИЙ ПАВЛО ни какой романтики не захочеш
     

Поделиться этой страницей