Estera Shipping (Эстера Шиппинг)

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем oldbky, 15 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bocman

    Bocman Новичок

    Вообще я пока никого не обвиняю так как не знаю результат проведения проверки по факту обращения моряков. Какие решения приняты.
    А на каком форуме я должен быть с Ваших слов? Подскажите?
    Скажу только одно просмотрел я Ваш международный договор что вы разместили ранее и вопросов еще больше чем было.
     
  2. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    А Вы бы у них спросили ??????
    И что значит не при делах? , визу они получат, а по поводу работы , так я помогу уйти в рейс тому, за кого не прийдётся ,извините краснеть .
    Вы же смотрите на крюинги со своей стороны , а я со своей.
    Ко мне на собеседование приходят не мытые и пьяные , и ......всё им по барабану , им все должны...............

    Я бы пообщалась с Вами лично......Заходите.
     
  3. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Так задайте , я отвечу , да и Вам ( внешнеэкономический договор ) зачем, ? , чтоб побольше вопросов задавать? будите уходить в рейс контракт подпишите и там всё , что надо написано.
    А больше Вам и не надо....... Многие моряки , да и контракт только на судне видят в первый раз . Модные такие все стали. Вот и ищите работу сами.
     
  4. Bocman

    Bocman Новичок

    Эстера пишет:Посольство США НИ С КЕМ НИ КАКИХ ДОГОВОРОВ не заключает , визы выдают по усмотрению визового офицера , на основании необходимых документов и оплат всех сборов через ПРОКРЕДИТ БАНК и отвечать на письма таких безграмотных как Вы ( извините) не будет.
    тогда как объяснить что Вы писали ранее:
    Срок договора вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения обязательств , согласованных с иностранными ведомствами и посольством. "
    Как происходит согласование с иностранными ведомствами и посольствами выполнение Ваших обязательств.?
     
  5. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Вы сами , Уважаемый поняли, что спросили?, я лично не очень.
    Мы готовим все документы, заполняем все анкеты, и после утверждения Вас в должности , даём на руки контракт , гарантийное письмо и судовую роль и записываем Вас на собеседование в посольство . .......... А дальше визовый офицер принимает решение , дать Вам визу или нет ................, ДОСТУПНО ????????????????
     
  6. Bocman

    Bocman Новичок

    т. Эстера я не собираюсь спрашивать у Вас разрешения на ознакомления с внешне экономическим договором который Вы выложили в нете. И от Вас в рейс я не собираюсь. И не вам меня учить. Я, Вас спрашивал на каком форуме я должен был участвовать? (потому что не понял Ваш пост)
     
  7. Bocman

    Bocman Новичок

    Уважаемая . Эстера Вы читать свои же сообщения умеете? Вы написали ранее:Срок договора вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения обязательств , согласованных с иностранными ведомствами и посольством. "
    Как происходит согласование с иностранными ведомствами и посольствами по выполнению Ваших обязательств.?
    Что здесь не понятного? Как Вы согласовали свои обязанности сторон по заключению договора с американским посольством. Из Вашего же сообщения видно согласованных с иностранными ведомствами и посольством. " что Вы свою деятельность как то согласовываете. Как?
     
  8. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Мы не деятельность свою согласовываем , а сроки , даты и т.д. Посольство например переехало на новый адрес и собеседование всех перенесли. Вот Вам и согласование ,либо в связи с ЕВРО 2012 работают в ограниченном режиме.
    И Вы мне не грубите, да и на работу я ведь Вас к себе не звала.
    Вы такие все смелые и модные на форумах .:mad::mad::mad:
     
  9. Bocman

    Bocman Новичок

    Срок договора вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения обязательств , согласованных с иностранными ведомствами и посольством. "
    Где Вы тут видели такие слова сроки и даты? Научитесь сначала правильно излагать свои мысли на форуме? А то все кроме вас безграмотные, модные, неудачники, без работы и.т.д. одни Вы счастливые и успешные. И не надо мне писать что бы я не грубил. Пока я еще не одного грубого слова не написал .
     
  10. pangasius

    pangasius Новичок

    Почему то у вас всем морякам отказано,то судовладельцем, то посольством,то вдруг опыта нет.А разве нельзя опыт посмотреть перед тем как давать человеку подписывать договор,вы же даже не заглядываете в послужную книжку вам только бабло урвать.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2012
  11. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    да у меня нет опыта но с англ све в норме ведь при заключении договора с вами все документы она смотрел но на англ не поговорили мол не важно как у вас с ним все будет ок увы но правильно сказали им нужны только деньги

    мое писмо вы выложили а ответ на него так и не прислали а ведь такой ответ вы обещали прислать не только мне

    опыт опыт а почему сразу не отказали
    наверно подумали что ... ага опыта нет значит будет ждать или оставит это и уйдет от другого крюинга
    и на сколько я помню вы сказали если мне отказывает посольство или сыдовладелец то деньги вы возвращаеете
    зачем обещать то что не делаете
    но даже если вы и записали чето разговор что дальше?!
    и при мне вы приняли у моряка доки с визой а теперь будете показывать ее всем и говорить что вы ее открыли ?
    класно придумали
    а с обучением в вузах вы вобще красиво кидаите
     
  12. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

     
  13. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Доброе утро!
    Хорошего дня !
    Напоминаю, у меня работа есть, чего и вам всем желаю.
    В рабочее время отвечать на форуме не буду.
     
  14. MaXaMkA

    MaXaMkA Участник

    если у вас есть работ тогда где ответ на мое письмо
    почта до сих пор пустая
    или это не ваша работа или вы в очередной раз уходите от ответа!?
     
  15. Bocman

    Bocman Новичок

    е. Естера так Вы выложите на форуме договор с Панамской судоходной компанией WSK Service International S.A. в лице Светланы Ипаткиной , фирма которой зарегистрированная в Эстонии. А так же сайт данной судоходной компании. Флот на который Вы "подбираете экипажи". Если можно название судов. (обещали ответить на все вопросы)
     
  16. саня1984

    саня1984 Новичок

    добрый вечер в этой канторе полная лажа сам 6 месяцев назад повелся заплатил 4000гр. теперь завтраками кормят и деньги назад не отдают своим договорам прикрываются скора буду писать бумагу в прокуратуру
     
  17. саня1984

    саня1984 Новичок

    даже не думай. Я 6 месяцев назад повелся теперь не знаю как забрать 4000гр. прикрываются договорам. подскажите что делать
     
  18. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Саня1984, читай весь форум - тут миллион вариантов предлагают!
    Кстати, а мариупольский моряк Владимир почему-то исчез... АУ! Где вы?
     
  19. Green

    Green Активный участник

    Елена хватит рассказывать байки если вы были такие хорошие на вас не писали заявления люди-моряки неважно с опытом без опыта!а насчет меншип - эстера вы работали в меншипе и не надо мне врать!а Яну типа вашу начальницу и Барабаша никто и не видел , а когда я ей позвонил и сказал что еду в симферополь она сразу начала отнекиватся мол мы неработаем, никого врейс не отправляем!!!!!!! так что вы обманным путем завладели моими деньгами!!!!!!:mad::mad::mad: этот пиар для вас плохо кончится!!!правосудие восторжествует!
     
  20. Green

    Green Активный участник

    не верите звоните мне 0951778034 расскажу что это за фирма!!!!!!!:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей