данаос

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем odessacrewing, 11 авг 2007.

  1. sasha7434

    sasha7434 Новичок

    кто это бредит?в кристалле можно договариваться,можно рядовому пойти даже на 4,можно и списаться раньше,и дома сиди сколько хочешь.
     
  2. sasha7434

    sasha7434 Новичок

    единственное,чему в данаосе можно научиться-это гнобить всех,кто ниже по должности,и лизать зад,тем кто выше.греки этому быстро обучают,а кого не устраивает-2-ой раз туда не идут.кстати,очень приветствуют стукачество,Гога после контракто беседует по душам,особенно с молодыми,неопытными...
    Старожилы данаоса-поправьте,если ошибаюсь...
     
  3. artem 2nd

    artem 2nd Новичок

    ???

    Komodo
    Aprel - november 2007???

    Dont cry!!!!
     
  4. DEYMON

    DEYMON Новичок

    Снизили зарплаты!!!!!!!!!!
     
  5. mikaaele

    mikaaele Новичок

    точнее дочернее предприятие - как они себя величают!
    а насчет умспешного ухода это да! если впервой! зато после 10 лет никто не гарантирует ,что вот так вот сразу ,когда захочешь, так и сразу уйдешь
     
  6. Yohji

    Yohji Новичок

    Собеседование с греком я так понимаю ?
     
  7. ckosmos77

    ckosmos77 Новичок

    Братья,вчера пригласили на собеседование в Данаос на 26.11.2010.Сам работаю 3-м мех. Девочка пролепетала,что они будут безумно счастливы видеть меня в своей конторе и т.д.Но почитав все,что пацаны пишут про Данаос уже сегодня хочется забежать куда подальше.Уважаемые механики и мотористы как быть???...
     
  8. ashig

    ashig Новичок

    Все будет окей.Если нет другого варианта то Danaos не последний вариант.С нового года зарплату увеличивают.
     
  9. Алехандро

    Алехандро Новичок

    отработал один контракт,списали за свой счет,хотя отработал на тот момент 4 с половиной месяца,ни капитан,ни в украинском данаосе никто нечего не знает.контора г...вно
     
  10. Arvid

    Arvid Новичок

    Так а в чём причина списания? Просто так ведь не списывают!!!
     
  11. Madxamka

    Madxamka Новичок

    Беги друг оттуда куда подальше мой тебе совет!Работал и я там тоже,условия как для молдован....уважающий себя человек работать там не будет,экипаж одни сексоты,которые докладывают все и вся.Я лично отработал один месяц,то есть круг и мне хватило того,я списался ЗА ИХ СЧЕТ!!!Чистый лохотрон,условия гггггг.Хотя бесплатный сыр - только в мышеловке.
     
  12. Arvid

    Arvid Новичок

    Они без опыта берут молодых, сколько за уход берут?
     
  13. Madxamka

    Madxamka Новичок

    За уход денег не берут,сначала собеседование с дядюшкой греком,и если есть вакансия Вас возьмут))Большая текучка в этой конторе,люди которые там работают особенно рядовой состав работают там от безысходности.Условия повторюсь ггггг.
     
  14. Arvid

    Arvid Новичок

    впринципе я согласен с вами, но ведь молодым морякам больше и некуда идти((( поэтому и этому будем рады, дабы хоть как то начать нарабатывать плавценз
     
  15. looos

    looos Новичок

    подскажите - на морских форумах много людей пишут что не могут уйти в первый рейс, нет опыта, не берут.
    Данаос берет без опыта матросов 1ст, к примеру, с хорошим знанием английского и без вредных привычек? а то скоро буду в поиске =)
     
  16. goldenseaman

    goldenseaman Новичок

    Хочу первый раз уйти 3м пом. - реально это в Данаос?
    Или варинт - уйти АВ и получить промоушн на третьего.
    Какие зарплаты АВ и 3й пом.
     
  17. Madxamka

    Madxamka Новичок

    Нет не реально,для начала надо сделать как минимум два контракта,а там по ситуации))
     
  18. Madxamka

    Madxamka Новичок

    Все берут!Кто ищет - тот всегда найдет!Особенно к примеру, с хорошим знанием английского и без вредных привычек:cool: :girl_haha_old:
     
  19. Старый Бродяга

    Старый Бродяга Зарегистрированный участник

    Обещал ребятам в рейсе,потому и пишу за всех наших.Согласен с предыдущими авторами во всем: есть и стукачество,и наплевательство на экипаж.Сменяют даже заслуженных,хороших моряков,как и когда хотят,без предупреждения и объяснения.Но хуже всего "наши" у власти.Наши капитаны как правило хуже последнего грека.Как пример,на CMS CGM Moliere пришел супер-капитан Фокин А.И., рядом с ним - прихвостень,мечтающий стать капитаном,Иванов Александр. Устроили жизнь имени Освенцима.Шмоны и проверки,маниакальный поиск компромата в каютах без присутствия хазяина или "понятых", списания на право и налево, слово против - домой,шаг влево - к нему на выволочку.Так хотя бы капитан был деловой.При нем повар спал,что-то бурдячее стряпал.Когда у всего экипажа понос разразился,экипаж же и обвинил в том,что якобы в китае "жрали шмурдяк".И это при том, что хороших продуктов в артелке - завалом!Ни авансов,ни увольнений.Чистое рабство.Не хочу лить грязь на всех капитанов.Были молодые,но уже достойные ребята - Кнышов, Островский.Работать им и успехов.Хорошие ребята.Но как Данаос терпит таких...Работаю в Данаосе с основания.Привык работать с греками.Там тоже по-разному.Но с большинством из них легче найти общий язык,чем с такими "нашими", как Фокин или Иванов. Успехов всем вам, пацаны.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2011
  20. Sanya

    Sanya Зарегистрированный участник

    Здравствуйте ребята. Вы как опытные моряки, дайте пару хороших советов...Мне 23 года, работаю на Нефтебазе г.Одессы, платят вовремя, но мало)Хочу сделать документы и пойти в рейс.

    Вот ещё один вопрос: узнавал по поводу документов и курсов,сказали,что сначала нужно идти мотористов...какой оклад? Может попробывать кем-то другим?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011

Поделиться этой страницей