Estera Shipping (Эстера Шиппинг)

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем oldbky, 15 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мистер Х

    мистер Х Гость

    Это наверное только Царей так встречают ......., повезло же Вашему однокласснику. Столик заказали , накормили, спать не уложили?????? Хотя наверное у каждого из нас есть своя цена.
    Миллион людей в Украине бегают в поиске работы , а когда им пытаются помочь, они сами того не понимая, от этой помощи отказываются ( причём , заметьте -добровольно).....


    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.


    [Admin]
     
  2. мистер Х

    мистер Х Гость

    А Вам бы язык поучить , хотя бы русский. :D


    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.


    [Admin]
     
  3. Cheburawka

    Cheburawka Новичок

    Вот,блин,тему развили))))да нехай себе эта Эстера работает,всё равно найдутся лохи,которые туда понесут свои деньги,чтобы вы не писали!А пока они отстёгивают кому надо,то их и трогать не будут.Лицензии есть,деньги люди сами отдают за оказанные услуги-какие проблемы?!Моряк,у которого есть мозги,пообщавшись с ними пару минут,сразу поймёт что это за конторка,ну а кто нет-будет урок на будущее и станет в очередь за своими деньгами) Ол зе бест ту еврибади )))
     
  4. Green

    Green Активный участник

    Не знаю, не знаю был в Одессе пообщался с людьми которые были у них в офисе обменялись телефонами, посмотрим кого там в рейс или за визой отправят 15 или 20 апреля!!!!
     
  5. Green

    Green Активный участник

    бизнес хороший изобрели!!!!!!!!!!
     
  6. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  7. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Одноклассник закончил ОНМА и начинал с матроса, сейчас пришел 3-им и сразу ушел 2-ым пом кап..., и сейчас как раз виза ему и нужна была!!!
     
  8. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Конечно!!! Все только добровольно отдают деньги, никто же не заставляет.... А Вы этим и пользуетесь!!! Вместо реальной помощи Вы засовываете моряка(особенно начинающего) еще глубже в ж...пу, итак не сладко, а Вы реально "помагаете"!!!:mad:
     
  9. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Ребята, для вас все это будет хорошим уроком - радуйтесь, что попали всего на 500 баксов, а не на 1500 - все что могу вам теперь порекомендовать... А вообще, чем дольше работаю, тем все более и более укрепляюсь в мнении, что от большого крюинга "с проходняка" уйти проще, чем от "шарашкиной конторы". По крайней мере НЕ УЙТИ, к примеру, от Унивиса или АСП, по-моему дешевле, чем от вашей Эстерры :) Какая ж разница, от кого НЕ ХОДИТЬ? Удачи всем
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
  10. Alexxey

    Alexxey Участник

    Всем привет.
    Сколько эта тема обсуждается, а сегодня звонит знакомый, приехал он из Керчи, и уже несёт им деньги. Благо мне позвонил, и я его предупредил. Соответственно, денег он им не дал, так эти милые девочки как псы на него сорвались. Говорят: что же ты калеченный такой, к нам и без денег... Даже документы спрашивать не стали!
    Уже должны давно все понять, если вы пришли в офис, а там: пару ноутбуков, пару папок, минимум мебели (что-бы быстро свернуться); вам с порога кричат, что только вас ждали (даже если вы матрос N-го класса и без документов); сразу просят заплатить за визу, мед.комиссию, оформление бумаг и т.д. (причём нереальные суммы); надо разворачиваться и бежать от них без оглядки.
     
  11. Эстера Шипинг

    Эстера Шипинг Активный участник

    Добрый день ! Моряки!
    ( или те, которые себя ими называют).

    Какая наглая ложь...................., ВСЁ!!!!! ...........,
    что здесь написано!!!!!!:mad::mad::mad::mad:
    На форуме пишут те люди , которым за это платят.
    И ооочень не маленькие деньги.....
    И мне иногда кажется, что я зря пытаюсь помочь Вам уйти в рейс.
    На двери офисов почти всех крюингов написано : рядовому составу не входить!!!!!!!!!!
    Вы так хотите!!!!!!!!!!!!!
    Отвечать на этом форуме больше не буду.
    Крайне не приятно, что -то кому-то доказывать.
    Удачи вам в вашем не лёгком труде.

    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.

    [Admin]
     
  12. Alexxey

    Alexxey Участник

    Вот вы пишите, что на форуме моряков нет, так зачем тогда так переживать, вам же "не моряки" не нужны! А придут к вам устраиваться настоящие моряки, которые этот форум и не читают, и отдадут вам заветные 4000 гривен. Так-что не переживайте, будет у вас ещё работа...
    А насчёт того, что все на форуме про крюинги пишут или плохо, или совсем плохо, так я с этим согласен. Но пишут в основном про: совковые экипажи, рабский труд, плохое питание, проблемы с заменой, деньгами и т.д. А вот насчёт того что их крюинг на деньги кинул, так вы лидер в этом сезоне.
    Напишите например что: Marlow Navigation, Univis, на худой конец Адриатико-Бриг, с кого-то деньги взяли и в рейс не отправили, так на эту дезу никто и внимание не обратит. И сотрудники компании не станут себя защищать на форуме где одни "не моряки".
    А про хорошие компании писать не интересно, вот напишу: Работал в "Dohle", всё меня устраивало..., так не ответит же никто...

    P.S. Одно радует: корефана от кидалова уберёг...
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
  13. Green

    Green Активный участник

    Меншип -Эстера одни и те же люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    :p:p:p:p )))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  15. мистер Х

    мистер Х Гость

    Вот вам и ответы на все вопросы...................
    Писать хорошее нет смысла , никто не ответит и не поддержит, а что тогда обсуждать......


    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.


    [Admin]
     
  16. мистер Х

    мистер Х Гость

     
  17. ohurts

    ohurts Активный участник

    Контора вдуплила какого то идиота на бабки. И мы это обсуждаем на 12 страниц! Даже смешно! Ребята, выучите английский и свою специальность, и ни кто вас не будет дуплить! Я работаю в Марлоу, и пусть какая нибудь там Эстера или ещё чего нибудь попробует меня одень на шишку! Просто в море шары не бывает! Будешь искать шару - найдёшь Эстеру или что нибудь подобное! Много вижу таких сообщений, типа "учится не хочу, подскажите где купить документы". Потом такой умник, купивший документы, идёт в контору, где ни чего не требуют, только денег! И потом он пишет: " А-а-а-а!!! Меня кинули!!!!" А что вы хотите? Давайте просто будем делать нашу работу на высочайшем уровне! Тогда нас не будут кидать!
    А болтать, типа Эстера - говно - просто глупо! Я так полагаю, что нормального профессионала моряка в этой Эстере кидать не будут, не выгодно! А если ты купил свои корочки - так тебя везде кинут, в любом месте! У тебя же на лбу написано "Лох"! Подумайте об этом, господа Моряки, и не позорьте профессию!
     
  18. мистер Х

    мистер Х Гость

    :good_old::good_old::good_old:


    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.


    [Admin]
     
  19. traction

    traction Участник

    мистер Х
    Я вот не понял одного. Как Ваш муж мог сделать 6 контрактов через эту фирму, если она основана в 2011г?
     
  20. мистер Х

    мистер Х Гость

    Задаёте вопрос - отвечу.
    Компании уже 8 лет и основана она в 2004 году, были совладельцы разные , а лицензия выдаётся только на 5 лет, и когда она заканчивается подают на новую. Поэтому и выдана в января 2012 года. Так . что не фантазируйте . Вам , что не скажи - всё едино.....


    Inferno
    Эстера Шипинг
    мистер Х

    пишут с одного ip-адреса.


    [Admin]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей